Нет, с кем то просто не интересно это делать,
а кому то не до тебя.
Дружба
Вы поддерживаете дружеские отношения с кем то из бывших?
Я бы сказала не дружеские... а приятельские ...Я старюсь со всеми людьми расставаться по-человечески...
Только общение
Нет.
я нет.. . а они сами пытаются их поддержать
нет
Да, конечно, у нас же дети.
Ну, а с остальными - в зависимости от их отношения.
Сам не навязываюсь...
Они со мной поддерживают, но это только на уровне звонков.
нет
Нет..
да
Нет!
дружить надо со всеми,... даже врагов надо воспринимать как друзей, а бывшие хоть как-то старались дарить любовь.. . бывшие это путь к вечному настоящему в сейчас ...и эту искру любви лучше сохранить, а мусор негатива отвергнуть ...и давать возможность каждому жить своей жизнью, и не забывать самому жить своей жизнью...
практически со всеми поддерживаю что-то вроде дружеских ) но им вечно хочется большего.
Что ж их не поддержать, если они дружеские. Это гораздо лучше, чем расстаться врагами.
Наталья Natashechka
очень правильно и мудро...
Нет!!!! Нету о чем "дружить" !!!
да, между прочим хорошим товарищем стал, даже намного лучше чем когда жили вместе. нет общих проблем и обязанностей, ты уже смотришь на него без ненужных эмоций и главное уже так не ревнуешь
ни к чему это
Дружеские отнношения -это когда вы здороваетесь и поздравляете смс друг друга с праздниками или когда действительно дружите-можете поддержать друг друга, в кино сходить...? Думаю что второй вариант только у 1% так называемых "бывших", хотя жаль....