Дружба

Можно ли оставаться с бывшими в дружеских отношениях?

Думаю не для кого не секрет, что лучше расставаться в хороших отношениях... сложно будет вначале общаться, ну это из-за оставшихся чувств, а возможно все начнется снова, поэтому не стоит ругаться как кошка с собакой если ну уж пришлось расстаться, понимаете Вы когда то же любили друг друга... а беследно уйти это не могло... и помошь не помешает дружеская никогда!
Andrei Ignatiuc
Лучший ответ
смотря как расстались
лучше так, знакомыми
Алла Компаниец
можно, но трудно.
когда остаешся в дружеских отношения и кто то из вас находит новую пару то другому очень обидно и больно.
тем что вы общаетесь вы друг другу напоминаете о своих старых отношениях и от этого никуда не денешся. память не стереш.
думай сама но я бы не стал, да и не нужно.
просто отпусти и не напоминай о больном.
можно.... если не у кого из вас не осталось чувств.... если остались у одного из вас остались чувства, то это не дружба будет, а чистые страдания одного человека к другому...
Ирина Кохно
можно,
Врядли... отношения будут натянутыми...
Таня Хиль
конечно когда расстаешься лучше мирно разойтись, не оставаться врагами. Но потом дружить, поддерживать дружеские отношения думаю, что не стоит. Хотя это личное дело каждого, Каждый делает так как он считает нужным)))
Ulmas Sharipov
зачем? вы что то от этого ждете?
Лучше не стоит, по своему опыту знаю-чем дальше тем лучше, хотя -это насколько глубокие отношения были
Ася Панова
Я, например, со всеми бывшими очень в хороших дружеских отношениях, иначе, какая тогда была любовь, если расставшись, вы становитесь врагами, постоянно что-то доказывая друг-другу, не понимаю, честно!!!!
Можно при встрече здоровоться, узнать просто как дела и всё.Но быть хорошими друзьями это не к чему!
Alise Stepaskina.
Можно, но зачем?
Очень скоро вы о нем и вспоминать не будете
хм... ну не знаю даже... с одной стороны да, а с другой стороны зачем ворошить прошлое
Настя .
Можно! но только по истичению определенного времени! Как извесно Время Лечит!!!!
можно, только осторожно....
Можно и нужно.
Боюсь, что бывшие не способны на просто дружеские отношения)
Но если сможешь нереагировать на постоянные намеки и приставания, то вполне можно остаться друзьями)
Нужно
Если чувства были, то дружба уже не может существовать!
Нет!!! Потому что вас все равно будет тянуть друг к другу, даже если у вас будут другие люди!!!!