Дружба
Как приучить подругу со вкусом одеваться?(далее)
ну никак ее не могу приучить одеть изящные туфли на шпильке,кокетливое платьице и т.д -то есть ее внешний облик всегда сводиться к джинсам каким то непонятным(а как известно джинсы джинсам рознь),какие то кеды,майка и все мешковатое,фигура отличная,а она ее прячет бывало идем по улице и разговор сзади : "А что это за пацан какой то непонятный с девушкой" Вот как ее приучить быть женственной???
знаешь.... я не любила платья.. не хожу на коблуках... а моя подруга женственнена.... и как то мы собирались в клуб... она дала мне померить свои платья... и я увидела что они мне чертовски идут... с тех пор я полюбила платья.... помоги ей,,, как нибудь дай примерить платья.... удачи
объяснять, показывать)
Это ее личное дело. Следи лучше за собой. А она сама решит, как ей одеваться. Будешь настаивать, можешь потерять подругу
Геннадий Михайлюк
в том то и дело что слежу,а ее видимо вынуждена буду потерять,раз она не исправима,иногда даже стыдно за нее,когда вырядится не к месту
объяснять и все будет хорошо
Зачем? Может ей так уютно? По себе знаю, если будете пробывать чтот делать против ее воли, станет только еще хуже. Потом может захочет самаи начнет одеватся более женственно. так что нелезьте к ней с этим, пусть сама до этого дойдет.
она сама должна этого захотеть придет время и она предподнесет вам приятный сюрприз а еще возможно она не может в аткое одеваться из за вас может она боиться что не опытная и вы будите ее критиковать) но главное чтобы парень ( будущии муж) полюбил ее не за женственность а за то какая она)
Если у вас похожие с ней фигуы то покажите как надо одеваться на своем примере. Может она чето то стесняется, есть какие то комплексы или может просто ей так удобно. Вот лично у меня большая грудь, а я в место того, что бы носить декальтированные кофточки ношу строгие блузки. Я понимаю, что напрасно так делаю, достоинства нужно демонстрировать, а не прятать их. Стесняюсь наверное, поэтому так.
будешь любимым будет послушней!
Ни как. Даже и не пытайся. Вот встретит парня, в которого влюбится. И сама придёт к тебе за помощью. Так как ей самой захочется ему понравится.