Дружба
Ну почему подруга вот такая??(см далее)
У меня есть лучшая подруга. я ее считаю лучшей.мы дружим с 2х лет!! и никто меня так не знает как она!но она всегда была какая то вые****стая,если я ее зову например гулять, она скажет не хочу, вообще сегодня никуда не пойду! но вдруг смотрю ее зовет другая подруга, и она идет с ней!! а я то всё из окна вижу с кем она пошла(( и мне так обидно( что будто я у нее второго сорта( что она ждала более лучшего предложения.. а если ее никто не зовет, все заняты, дак она меня позовет(( почему вот любишь человека, относишься к нему хорошо, а ему пофиг на тебя?(( я не могу не общаться с ней(у нас столько общего! но она так меня обижает своими вот этими выкрутасами..
Покажи ей как это. сделай так что бы она побыла в твоей шкуре. Если не тупая то после 2-3 случаев догадается, и сделает какой либо вывод.
потому что треугольник у вас. хорошо лишь тому кто в вершине треугольника....
Откровенно поговори с ней об этом. Объясни, что такое её поведение тебя обижает. А дальше слушай, что она скажет и как себя потом будет вести и делай выводы. Если она считает вашу дружбу второсортной, тогда может быть всё-таки нужно перевести её в разряд "просто хороших знакомых"?...Не надо терпеть такое отношение к себе.
Те кто выше нас уровнем (обычно и старше) интелекта и более богатым не нуждаются в тех кто ниже уровнем а мы в них нуждаемся нужно просто дождаться когда человек освободиться и доставить ему побольше удовольствия что бы ему хотелось с вами больше времени проводить .Только не надо ссориться изза пустиков если он предпочёл человека более высокого уровня или интересный филь общению с вами. Постарайтесь сделать более выгодное предложение .Например йа запишу тебе вот эти песни если ты погуляешь со мной или бонально предложить деньги потому что приятнее деньги получать за общение и играние с другом (клиентом) чем неприятности на работе. Гордость самая большая помеха в дружбе с любимыми людьми.
Судя по написанному, ты еще очень юная и идеализируешь мир и людей. Не все в мире взаимно. Раз ты ее считаешь настоящей подругой, то не значит что она относиться к тебе так же. С 2 лет.... ну, тут тоже не дружба еще. Общая песочница и т. д. -это всего лишь стечение обстоятельств. Значит найди себе подругу другую, с общими интересами, без завихрений. Не всегда годы знакомства дают крепкую дружбу.
неуважает тебя, нахер тебе такая подруга
Вы уже выросли обе. . Тока она быстрей поняла, что женской дружбы не бывает-,что касаемо любви..
Лен, Денис Литвинов не прав! даже не читай! это ужасно!!! !
дело в том, что твоя подруга чувствует явное превосходство над тобой! и 4 года очень сильно сказываются, особенно когда тебе например 14, а ей 18!!!
ей даже и поговорить с тобой особо не о чем.. . у вас сейчас разные интересы!
у меня тоже была такая ситуация и мы с подругой, просто стали реже видеться и общались на общие темы! т. к. встречались не часто, то болтать было интересно и мы даже радовались нашим встречам и они всегда становились особенными! у каждой были свои друзья, подходящие по возрасту и интересам и т. д.
но вот как только я повзрослела, все вернулось на свои места) и сейчас мы снова самые лучшие и самые близкие!! ! никаких обид))
забей, в мире много СУПЕРСКИХ людей.... сама придет когда ей хреново будет, а дальше сама действуй. добей и воскреси....