я всегда ценила этого человека за то что она сильная, но именно она управляет людьми как хочет все под неё стляться. Только я не понимаю почему я боюсь сказать ей лишнее слово, а она каждую секунду подъёбывает меня типо шалава. А после этого говорт зай я шучу, но меня до глубины души цепляют эти слова. Я не проститутка я девственница, но это ей не докажешь, она обязательно вставит своё слова. Сколько боли я уже терплю, но тут даже нет поддержки. Подруга месяц назад унижала одну девчёнку, издевалась над ней а та за ней бегает, но факт в том что она теперь с ней общается. И очень даже хорошо общается сегодня они вместе ночуют. Когда то и меня эта "подруга" кидала на произвол судьбы, а потом сама же ко мне возвращалась, не понимаю зачем она возращается к людям которые перед ней лохонулись, а за глаза обзывает их. А если скажешь, она ответит я пошутила и ей поверят.
От меня ушёл дорогой мне человек, подруга знает об этом, но продолжает меня обсирать при всех якобы "шутить".Не смотря на всю боль я любила её как близкого для меня человека, а она кидает мордой в грязь постоянно. Я теперь уже никогда не скажу ей искренне эти слова пусть я фальшиво улыбаюсь ей а в душе она уже совсем чужой человек. Мне так плохо просто ужасно даже поговорить теперь не с кем и я сама осознаю что нет и не было у меня друзей. Не общаться с ней даже нет смысла мы учимся в одной группе тем более она никогда не оставит меня в покое а будет только унижать. Я так хочу исчезнуть куда нибудь навсегда..
Дружба
боль которую даже не передашь словами. Почему подруга так поступает? Помогите я душевно умираю.
Уважаемая, Во -первых она Вам не подруга и никогда ею не была, Вы сами себе придумали это, Обдумайте все хорошо, И не унижайтесь, Ваша "подруга"- вампир, она наслаждается вашими страданиями, и когда чувствует, что вы уйдете говорит Я пошутила" Я думаю, что ВЫ не цените саму себя, Проявите самолюбие, Уйдите, от нее, хоть и находитесь в одной группе, старайтесь не оставаться с ней не едине, уходите раньше всех оставляя ее с другими, Находите любой повод, не общайтесь и не рассказывайте свои тайны и не обсуждайте никого с нею Если даже очень просит вас подожлать ее, Найдите силы ответить я спешу в магазин, ,меня ждет мама, или бабушка, или надо идти на почту срочно или в больницу, ПРидумывайте любой повод, и вообще старайтесь быть по дальше от тех с кем вы чуствуете себя дискомпфортно, Постепенно научитесь управалять собой, Ведите себя сдержанно и уверенно, ВЫигрывает тот, кто больше молчит/ никто не знает, что у него на уме, Болтуны -проигрывают,, Удачи Вам!
тебя добить.... или набарот?)))
А зачем ты дружила с такой ущербной! У меня все друзья нормальные!
В жизни люди разные будут встречаться, старайся не обращать внимания на таких дебилов, Не общайся с ней, кто делает зло и подлость, к ним всё это вернётся, Бог всё видит.
А почему это ты должна убиваться душевно из за этой стервы? о_О Во первых это НЕ ПОДРУГА! Друзья себя так не ведут. Во вторых пошли ее далеко и глубоко, зачем общаться с человеком который тебя унижает? Может ты садомазо какая-то. Судя по твоему описанию вы толком то даже никогда не дружили, она постоянно тебя обсирает. О какой дружбе тут речь вообще... вот честно скажу у меня подруг нет, потому что женской дружбы не существует. всегда найдется похожая подруга, которая будет подсирать тебе в жизни, какая бы она в начале хорошая не была, общаюсь со многими, и гулять ходим но никого не могу назвать своей подругой, а если бы мне такой кадр попался то долго бы она вообще у меня на пути не задержалась...
Может стоит поискать другую подругу?
не умирай жизнь клевая штука! все пройдет....
1.Она тебя никогда не ценила? Сделай усилие-отойди в сторону. Это больно, но жить с этим дальше-больнее.
2. Вы искренне дружили раньше? Промолчи.... Понаблюдай за ней. Какая она. За много лет дружбы ты могла так и не узнать ее. Иногда это затягивается надолго, но все еще может вернуться.
Выбери сама-какой вариант тебе ближе...