Дружба

лучшая подруга так поступает +++

Моя подруга которых обычно называют лучшими в последнее время меня удивляет. Она стала часто возвышать себя передо мной. К примеру, часто напоминает мне о своём четвёртом размере и о моей нулёвке. А недавно предлагала мне похудеть при росте 162 и весе 44.Как раз таки наоборот,все советуют поправиться.Хотя сама ещё та..не стройная она, в общем. Про парней..считает себя в этом плане королевой а меня ничтожеством.Но я считаю что хороший парень достойный девушки должен встречаться с девушкой которой есть что-то кроме 4 размера (и я не имею в виду внешность) Всё время приводит в сравнение внешние качества, хотя некоторые примеры(как фигурой) настолько абсурдны что сравнение по логике не идёт ей в счёт. Не обращать внимание не могу, это ведь не малознакомый мне человек и ЕЁ слова задевают. Зачем мне нужна такая подруга?Я надеюсь это временно, ведь раньше никогда такого не было, если бы не это она хороший друг который мне дорог. Как можно исправить её поведение? Извините, наверное глупый вопрос, спишите это на мой возраст.Просто не знаю, что и делать.
Liss Liss
что то смахивает на зависть
девочка растет а вместе с ней и самооценка, сейчас и правда у вас такой возраст хочется быть такими прям сякими :)
может с возрастом у неё пройдет, в общем попробуй её пыл умерить, подбери нужные аргументы, например парням всегда нравятся стройные девочки, пусть они на её титьки пялятся и мацают, а тебя будут любить за красивые глаза и волосы :)
Наталья Щербич
Лучший ответ
Она тебе не подруга. Поверь.
Саня Коровин
С 4 размером не поспоришь СОГЛАСЕН, но она коза еще та, но с 4 РАЗМЕРОМ...
Что поделаешь, может она для вас и лучшая подруга, но вы для неё, скорее всего, вообще не подруга.

>>Зачем мне нужна такая подруга?
вот, уже начинаете задавать правильные вопросы..
просто сядь и поговори с ней об этом, естественно спокойно, тактично, объяснить, что ты её теряешь как друга из за таких поступков... если она действительно друг, то извинится и растрогается... я тоже через всё это проходила, был такой сдвиг у моей подруги, я с ней разговаривала об этом ругались, мерились, но всегда она делала первый шаг, через пару лет, она стала как прежде, и она по сей день один из не многочисленных близких мне людей...
поговори с ней напрямую, скажи что не нравится, без скандалов, спокойно-если не дура, то поймет.
фигня это а не подруга. не прошла проверку гормонами. по всей видимости они в ней кипят и она ищет возможности за счет тебя выглядеть привлекательной перед парнями не оттого что ты не красива, а просто тупо от того что ты рядом. так что судя по всему с нее подруга как с пэрис хилтон. скажи ей что тебе это не нравится, если будет так же себя вести - не общайся. не здравая это тема. рано или поздно вы все равно перестанете дружить и лучше тебе поставить точку, чтобы не убить в себе самооценку и гордость.
подальше такую подругу.
мне кажется настоящая подруга никогда бы так себя не повела! И еще: может у нее много комплексов? иногда бывает что человек хочет самоутвердиться, унижая другого. это не от большого ума и это не дружба!
I*
Ild ****