Дружба
Что творится с мужским полом? см. далее
есть нормальные, а есть, которые на свой возраст далеко не тянут! маленькие, 150-160 см ростом, худенькие, будто где-то на Чернобыле росли! толщина ноги как одна третья часть моей ё маё! что творится с мужским полом? нормальных очень мало! ростом от 180 см, чтобы в теле были! ну ппц просто!! бля с таким успехами быть мне старой девой!
соглашусь с вами! и поэтому обращусь ко всем мужчинам с заявлением: МУЖИК ДОЛЖЕНТ БЫТЬ МУЖИКОМ, а не тряпкой, сапелкой, кряхтелкой, стоналкой, вертелкой.. . черт возьми! мужчины! поистине что с вами? ! как не выйду в город гулять бесконечно натыкаюсь на нечто женоподобное в кедах, узких роховых брючках, с салатовой сумкуй через плечо! АУ!! ! народ!! ! дорогие мужчины, вы хоть помните где ваш костюм весит и как галстук завязывать? !
прстите ради бога, сорвалась, порыв души так сказать...
ну так вы же женщины сами раскрутили представленый вас журнальный бренд полупедиковатого сперматозойдного вида молоденького мальчика
Девушки просто высокие пошли
пусть = метанчику попьют!
мужайся для тебя остались только шибздики. выбирай из мелочи покрупнее
интересно где Вы таких встречаете.. .
у меня сын 10 лет -150 ростом...) )
и потом ...разве в росте счастье ?
у меня сын 10 лет -150 ростом...) )
и потом ...разве в росте счастье ?
Женщины тоже щас не подарок по нынешним временам!!:) )
Пропорции тела оставляют желать лучшего! !
девушка, я так же мучаюсь как и Вы, но только по отношени к девушкам! !
Ей-Богу!!! !
Не всем дамам конечно иметь красивое спортивное телосложение с посредственной длинной ног и симпотным личиком, я в основном выходя на улицу вижу лишь крядель, у которых задница явно не соответсвует её пропорциям и слишком уж низко находится, потому что длинна ног явно не соответвует её пропорциям, как и сама попа, которая подойдёт лишь для дамы роста 1.85,при её росте 1.55!!!
И тоже хочется закричать:
"Девушки да где Вы все нормальные, вы чё все такие парализованные!! !
Смотреть тошно, или вы такие красивые лишь только в интернете???! "
Это просто беда, наша беда нашего поколения.
Спасибо
Ей-Богу!!! !
И тоже хочется закричать:
Спасибо
Нормальный рост мужчины 175. Откуда вы взяли 180+ ? Это уже ненормально.. . А то что худые - кормить нас надо, хотя бы иногда, а то бывает, что чувство голода потеряно (у меня например) и забываешь поесть частенько.. . 8-10 кило можно скинуть за пару месяцев :(
Вот такая у нас на земле Экология, и люди без вредных привычек!
Это я бы сказал вот так, "Как кому повезет! "
Чо? не ввизении счастье?
Пример: Есть ребенок эво зовут Вася,
Вася пошел в садик, в садике научился курить,
потом пошел в школу, там научился пить,
потом пошел на учебу в лицей там научился на это денег заработать,
потом пошел на работу и думает кого там выебать, Ooo... О_o и тут радился я такой, ручички такие маленькие, писюнчик такой вяленький, худой как писюн, а на рожу не смотри, потому –что это рожа Васи…
Чо? не ввизении счастье?
Пример: Есть ребенок эво зовут Вася,
потом пошел в школу, там научился пить,
А не в этом счастье. Не в теле.. . вот я серьезно так думаю. А вообще надо понизить планку, потому что все люди довольно посредственны...
мал да удал =) не смотри что снаружи, смотри что внутри.. . иногда пацан лет 16 и ростом 150 см может задавить любого =) и умственно и физически.
Лежа на спине все одного роста, хотя мужчина выше, так как у девушек стоять нечему :)
жертвы наслаждений нынешнего века)) ) - курение, алкоголь, чипсы, пепси и т. д. Ладно, ноги.. . а про то, что между ног и говорить нечего))))
а ты принца то двухметрового не ищи, и бери то что есть.. . уж лучше чем старой девой....
"бля с таким успехами быть мне старой девой! "-- вот это "бля" ТАК СТИМУЛИРУЕТ срочно подрасти и накачаться, и защищать всячески это "нежное создание"...