Дружба
почему парней порой бесит, что у девушки есть ДРУЗЬЯ мужского пола????
Это явно ревность
они представляют как гайка накручивается на винтик :))))
ревнует, значит любит!
конкуренции боятся
Потому что у них тоже есть подруги и они знают чем это чревато...)))
Потому что они собственники....
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ!!!!
Дружба между девушкой и парнем это как компот из огурцов!!
нуууу, это как-то не совместимо.... М.... Ж.... дружба... .
нет.
Потому что они по большей части не верят в простую дружбу между мужчиной и женщиной, то ли ои-за отсутствия мозгов, то ли из-за богатого личного опыта)))
это закономенрно и обусловлено мужской природой состояния от рождения, сам через это прошёл, потому и поясняю ...
1. все мужики собственники, к гадалке не ходи, даже если и делает вид что ему по фигу
2. все мужики ревнивцы, даже если и воспитание было соответствующее, и взгляды на жизнь либеральны
3. в крови каждого даже самого завалящегося и стрёмного мальчишки, всегда имеет место быть чувствто " моей територии, моего прайда " .
Вывод ...Дамы, сударыни, барышни, следите за тем что вы творите, говорите и позволяете . если же человек вам хоть маленечко дорог как друг не провоцируйте его на глупое поведение, всегда, по возможности, говорите и доказывайте что то что он надумал полная туфта, развивайте и культивируйте доверие к себе, и горе вам если вы это доверие когда либо нарушите ...
Возражу против фразы "Ревнует-значит любит! " Ревнует, значит не уверен в себе и в своей любимой. А с ревности не всегда получаются только маленькие ссоры и страстное примирение. Иногда это выходит в рукоприкладство. А на счет бесит когда есть друзья-мужского пола. . потому что они все собственники. вот и весь секрет)
Это просто ревность)
Куча комплексов и неуверенность в себе причина бешенства.
Моего даже потряхивает, когда мне звонят др. мужчины, а я работаю в мужском коллективе
Боятся конкуренции!
ротому что рано или поздно один из этих"Друзей"эту трахнет девушку....
Вот меня бесит что у мужа есть ДРУЗЬЯ женского пола, идружбы не бывает между разными полами, всё сводиться к одному. БЕСЯТ МЕНЯ ЕГО ДРУЗЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА.... БЕСЯТ!!!!
дружба есть, если нет места любви. Моё сердце принадлежит одному, а дружить я могу с кем хочу.