Дружба

Друзья мужского пола постоянно просят взаймы или скинуть на карту, как вы к такому относитесь? возраст 20 лет

У них нет денег и они просят тебя помочь им это распространённая практика. Некоторые работать не хотят сидят на чужой шее полжизни курят на балконе и ничего больше не делают
Fazil Aliev
Лучший ответ
Нечего им давать деньги! Сами жмутся/прибедняются!
™Н.а.с.т.ё.н.а ™
Александр Зубцов Просто неприятно что я, девушка, работаю, света не вижу
А они на родительских шеях висят ещё и у меня просят..
А как же равноправие? Двойные стандарты?
Я не раздаю денег ни мужчинам не женщинам. слишком уж много желающих их не отдавать или отдавать по два года, все хватит, лавочку закрыла)
Юлия Пиунова
Друзьями "за деньги" не бывают.... Пользуются "девчачьей" добротой....
не надо
стоит подумать над этим.
друг ли вы им ?
если это частое явление то негативно отношусь.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!