Дружба

Как реагировать если я девушка, а мои друзья мужского пола постоянно сливают свои проблемы мне? Я

Я стала нечто вроде службы экстренной психологической помощи круглосутточно
..|Айка|.. :-))
А за чем как-то реагировать? То, что круглосуточно-это конечно не хорошо. вы в полне могли бы иногда говорить, что вы сейчас заняты, что не можете пока поговорить. но вообще-то к вам люди обращаются, наверно потому что чувствуют в вас хорошую подругу, с которой можно поделиться самым сокровенным, которой можно рассказать о наболевшем. не расстраивайтесь. в принципе это не так уж и плохо. сейчас так мало по настоящему верных и понимающих друзей. и бывает совсем не к кому обратиться, хотябы за тем, чтобы тебя просто выслушали.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
вижь, хорошо как
Мы получаем то, к чему стремимся.
Оля Рыбакова
Это какое доверие! Позвольте мне тоже иногда плакаться в Вашу жилетку.
Значит у вас по жизни этот редкий талант-"психолога-аналитика"! Не уходите от него, а развивайте-выслушать, вычленить собственно проблему-анализировать и выйти на уровень решабельности! Кстати при соответствующе "дипломке" самя денежная профессия на том Западе, не щитая стоматологии, гинекологии и пластической хирургии! Но сильно не перегружайтесь ни в коем случае, почувствуете шо трясет, выходить через "ю-туб" на "релаксационные программы"в качестве музыкального сопровождения рекомендую "окарину" и просто зависайтке на них от 40 минут до полутора часиков-хорошо снимает "грузняк напрягов"! Удачи...
хах)
я сколько себя помню
у меня с детсва ярлык "желетки"
в которую все плачут
почему так? Я НЕ ЗНАЮ!
сами говорят что не нужно, и причём мне
у меня уже на всех таааакой ящик с компроматом ;)

короче я всегда помогаю всем кто меня об этом просит
не хвастаюсь.. .

зато убедился на факте что сделанное добро возращается вдоводйне

кстати парни в отличии от девушек ценят когда их выслушивают, и не предлагают после этого остаться друзьями)
это так
на всякий случай
Vladimir Komissarov
найди себе парня
Знакомая ситуация. Но иногда, как мне кажется нужно отсылать все их просьбы им же. Другое дело, что чувствуешь себя последней "сволочью",потому варианта 2. Первое- свыкнуться с тем, что иногда тебя будут таки считать таковой, но зато ты будешь честна перед ними-настоящие друзья, обязательно пойму, ну или свыкнутся. И второе, продолжать в том же духе, а это значит вечное недовольство, которое вскоре может вылиться в обиды, и как следствие- натянутые отношения. Тебе решать, и пусть твой выбор будет удачным=)
В тебе зарождается мужчина, смени пол. ха-ха не обижайся -хорошо когда тебе доверяют личное, только умей хранить это. и вообще что это за пацаны, которые жалуются?
а ты и выслушивай их и успакаивай... это хорошо что у тебя друзья мужского пола.. ты нашла с ними общий язык... но и женского пола иметь друзей тоже надо!!!! Так Держать!!!