Дружба
Девушки, а вы когда-нибудь влюблялись в своих друзей мужского пола? И к чему это в итоге привело?
да, такое было) вспоминаю это с улыбкой. был милый парень. познакомились в интернете, это был бывший одноклассник моей лучше подруги, то есть, мы познакомились с ним через мою подругу, сдружились быстро, было заметно, что я ему нравлюсь, но он мне тогда не нравился и об этом я сказала нашему с ним общему лучшему другу, он сказал это ему, ну и он начал добиваться моей любви, у него это получилось) вскоре он мне признался в симпатии и я ему тоже. через пару месяцев я по шутке предложила встречаться. он согласился и после этого он предложил встречаться на полном серьёзе, я согласилась. мне с ним было хорошо, на лето я планировала приехать к нему в город, но вскоре он начал общаться с моей лучшей подругой. про меня он забыл.. и моя подруга его не любила, а он её любил. моя лп извинилась за это, я её простила, вскоре он написал моей лп, что больше не встречается со мной, но самое странное то, что я сама не знала о том, что мы расстались. моя лп (пусть она будет Ирой) так вот, Ира сразу переслала эти сообщения мне. и мой друг (который расстался, пусть он будет Никитой) разозлился на меня, я не знаю из-за чего, он удалил меня из друзей, удалил мой номер, но потом Ира сказала, что не будет общаться с ним, так как Никита предал меня. дальше я без понятия что происходило с Никитой и тем лучшим другом. так как они все меня бросили. было больно и плохо на протяжении 3 месяцев, потом всё прошло, пришли на поддержку мои 3 лучших друга, они гуляли со мной, разговаривали, старались сделать всё чтобы я забыла Никиту, ну как известно, когда человек уходит от вас, то в ваших воспоминаниях он остаётся. было сложно. иногда я старалась приглушить всё физической болью (таблетки, канцелярский нож) возможно это неправильно, но я не считаю не одного моего решения неправильным. и вот сейчас у меня есть 2 лучших подруги, куча друзей, 3 лучших друга, хорошее настроение и куча эмоций. я не хочу упустить ни одного момента в жизни) сейчас Никита пытается общаться со мной, но мне это уже не нужно. да, человека невозможно забыть, но можно его и не вспоминать) желаю всем тёплых и взаимных отношений в живую ))
нет. именно поэтому мы и были" друзьями" они знали, что ничего не светит
Вот как Мужчина скажу. Было оно у нас с подругой. Вроде и любовь. Сначала дружили. Потом свои семьи и все такое. Но попытались как то вместе от теплых отношений что то построить. Секс был прекрасен. Но. Как с другом. Не то это. И. В итоге. Дружим, перезваниваемся, иногда даже в ресторан ходим. Но не более..
Ничё хорошего не вышло. Даже дожидалась его из армии. Он остался на контракт в Плесецке и потом женился. Я когда была на свадьбе в Архангельске у своей лучш. подруги он тоже был с женой (потому что старший брат подруги). Вот я целый вечер сидела с красным от стыда лицом и не вылазила из-за стола и поела вокруг все грибы куда смогла дотянуться.
Не воспринимаю друзей мужского пола как потенциальных своих любовников.
Было дело. Но толку не вышло, он уехал и вобще оказался би.
Ого как выше у многих все Отрицательно на счет Друзей и подруг хм а почему так ?
да я влюблялась и в меня влюблялись и причём очень очень очень часто у меня были одни проблемы из-за этого