Дружба

Я начинаю влюбляться в своего друга

Познакомились через интернет, он влюбился в меня по переписке, я же не испытывала ничего такого, мне просто было приятно и интересно с ним общаться. И вот, когда он приехал в мой город мы наконец то встретились. Это было разочарование для нас обоих. Не в плане внешности, интереса друг для друга. В плане чувств, я например понастроила воздушных замков, да и он тоже. В тот день мы чуть не переспали, я тогда девственницей была, ну и он сказал, что не тронул бы меня. Мы разъехались, он честно сказал что чувств ко мне нет. Следующий день просто с истерики начался и ею же закончился. Все ему сказала, он признался что чувствовал тоже. Немного позже мы обсудили, что никак не можем из головы тот вечер выкинуть. Ну и понеслось: вирт, фото и т. д. Безумно хотели друг друга но были в разных городах. Он как и я для него близкий человек. Недавно сказал, что даже со своей бывшей не было такого уровня, ну то есть простите но мы можем творить всякую дичь, прыгнуть и это не будет табу. Сейчас мы с ним спим частенько, не каждый раз когда видимся (чтобы вы не думали, что только для этого видимся) . Все хорошо было, рассказывали я о парнях, он о девушках с кем гуляли, общались
Все было хорошо. Если бы я не начала влюбляться. Ничего не могу поделать, понимаю-между нами ничего быть не может. Да, я для него важна, близкий человек, нам хорошо вместе, но он не чувствует ко мне любви. Недавно просил разрешения переспать с бывшей, понимаю, что не могу ему запрещать и поэтому сказала, что если он с ней переспит, то со мной секс прекратится, выбрал меня. Но знали бы вы насколько мне горько и обидно все это обсуждать! Иногда жалею, что да его. Хотя понимаю, что это глупость.
В общем признаваться я ему не буду, знаю, у него ко мне нет чувств именно любовных. Не хочу портить дружбу своей влюбленность. Прошу вас дать совет, или может у кого то была похожая ситуация? Надеюсь на вашу помощь)
Все запутанно получилось, но я пыталась)
И часто это у Вас? Выпейте успокоительного
Наталья Ульянова
Лучший ответ
Прекращать дружбу. Сколько раз утверждаю что не бывает такой дружбы. не верят. Все до поры. до времени.
Таврош Ким
удали переписку
***jk*** *na*
Что для вас важнее: чувства к нему, близость или ваше общение?
Как решите, то напишите в коммент.
Айва .....
Андрей Колесников Общение, доверие. То, что могу рассказать все что угодно. Это и в обратную сторону работает)
А почему Вам горько и обидно? Что именно горько и обидно, что у человека имеются свои желания, что Вы - не единственный человек в его жизни?..

А как Ваша влюблённость может испортить дружбу? Вы как-то особенно навязчиво влюбляетесь?)
Многое требовать начинаете?
Каких проблем Ваша влюблённость может добавить и кому больше: ему или Вам?
Андрей Колесников Вот, видите) Мне горько и обидно, хоть я и понимаю, что не в праве ему запрещать что то, мы же друзья! Ох, ещё я жутко ревнивая и влюбленность для меня- сущий ад, осрбенно безответная. Много требовать? Не буду, стараюсь в себе это давить, как сказала выше, мы не в отношениях и я не имею права просто. Вот.
извини конечно не поняла вы друзья в итоге переспали и он просит у тебя разрешение спать с бывшей, а у вас получается просто дружеский секс тебе надо понять хочет ли он с тобой быть как с девушкой, если ты просто в статусе друга то так оно и будет плюс секс, а тебе это надо?
Недавно просил разрешения переспать с бывшей, понимаю, что не могу ему запрещать и поэтому сказала, что если он с ней переспит, то со мной секс прекратится, выбрал меня.

То есть для вас это нет чувств??? Ну ничего себе) Да у вас роман и любовь просто вы это не видите!!! Протрите глаза парень просто не решительный надо настоять и ваш будет мужчина! У вас самая настоящая любовь просто есть недосказанность и вы оба боитесь, что вдруг кто из вас будет неидеальный. Я бы на вашем месте долго не думала так. Давно бы уже переехал кто то из вас. Пожили и поняли все друг о друге. А так это у вас игра какая то получается) Но при этом вы сами мучаетесь в том, что этот человек он для вас тот самый. Так может всю жизнь продолжаться. Смысл мучиться и жить мечтаниями, если есть такой мужчина?
У меня тоже был интернет отношений, только вот парни сами не хотели ничего больше переписки или каких то не понятных встреч с приглашением в лес ( неадекват). А у вас все хорошо.
Андрей Колесников В том то и дело) Что мы совсем ничего не серываем. Лучше горькая правда, дальше сами знаете. Он интересуется другими девушками, я знаю об этом конечно)
Эхх
Иногда конечно бывает, мне кажется что то
Но скорее я сама все это придумываю
Вам обоим нужно определиться и решить, кто вы друг для друга!
говорил что любит и женится и приедет. три года дружбы в интернете потом говорит что не любит. а меня влюбил. ничего не могу поделать. с другими встречаться не хочу. принадлежать одному идеально. сама замки не строю. важен человек. не особо присматривалась к зарплате его. хотела быть с ним вместе и в радости и в горе.
игнорирует. избегает. или скрывается не понятно.
люблю его блин