Дружба

Вы когда-нибудь влюблялись в своего лучшего друга? и верите ли Вы в настоящую дружбу между девушкой и парнем?

живу ею.... возможна ...просто с первого дня надо решить для себя дружба вам нужна или в любовники метите.... et зависит ot togo kak ti nacel drujit s ney (слова моего Друга) реально всё зависит от того как ты её принял... тут главное определиться друг тебе нужен или любовник на будущее... а на счёт чувств... ----чувства по любому будут стремишься ты к ним или нет ...разница ток в том что одно дело твои чувства будут как к сестре и родному человеку а другое если будут иные фантазии страсть и любовь и тд.... мой опыт показал и доказал что это возможно есть Дружба между противоположными полами но не все хотят ею дружить.... моей 7 лет ...мой поклон истинным ценителям дружбы.
Крюков Александр
Лучший ответ
друг в меня... дружба есть но в его случае сильно переросла!
Максим Шац
Не влюблялся, но всегда дружил с любимыми. )))
у меня не было лучшего друга... но так хочется именно друга.. . но, есть большое но.. .
когда представляешь себе какого либо возможного лучшего друга, его внешность, характер, чаще всего представляется такая картинка, где ты со своим лучшим другом сидишь и мило беседуешь, ты чем то расстроена, а он тебя успокаивает.. . и потом... а потом суп с котом! ты в него влюбляешься, а он в тебя. . и живете вы долго и счастливо и умираете в одну секунду ( или вообще не умираете) короч любовь морковь и куча спелых помидоров.. .
не бывает такого! Все живые разнополые люди!
Дружба между парнем и девушкой есть! В компаниях все же дружат и мальчики и девочки))))