Дружба
Есть ли настоящая дружба между девушкой и парнем и как скоро она перерастет в интим,а может и не перерастет?Пишите свои
Пишите свои предположения-очень необходимо!
Настоящая дружба в интим не перерастет, потому что дружба - это нечто высокое и благородное.
А если перерастет, то это уже не дружба.
Если такая дружба существует, то это должно оскорбить в первую очередь саму девушку. Мне кажется обидно, когда в тебе видят не женщину а какого то бесполого друга. Мужчина женщину должен любить, боготворить, вожделеть... даже возжелать! ;-)
дружба есть
как тебе захочется.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

НО ТО, ЧТО НА ЭТОМ ФОТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К МОЕМУ ОТВЕТУ, НО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ТОЕСТЬ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
Но В ДРУЖБЕ ДО ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ ДОХОДИТЬ.

НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

Но В ДРУЖБЕ ДО ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ ДОХОДИТЬ.

Конечно не может, все человеческие отношения вообще недолговечны
живу ею.... возможна ...просто с первого дня надо решить для себя дружба вам нужна или в любовники метите.... et зависит ot togo kak ti nacel drujit s ney (слова моего Друга) реально всё зависит от того как ты её принял... тут главное определиться друг тебе нужен или любовник на будущее... а на счёт чувств... ----чувства по любому будут стремишься ты к ним или нет ...разница ток в том что одно дело твои чувства будут как к сестре и родному человеку а другое если будут иные фантазии страсть и любовь и тд.... мой опыт показал и доказал что это возможно есть Дружба между противоположными полами но не все хотят ею дружить.... моей 7 лет ...мой поклон истинным ценителям дружбы.
Судя по тому, что этот вопрос задаете дважды, нужен ответ на вопрос, как быстро затащить друга в постель?!
любая дружба начинается с улыбки
а заканчивается сексом зверским