считаю есть но до определенного времени. .
у меня был такой друг с детства.. . а потом настало это время и теперь он моя семья.. .
дружба есть но один обязательно влюбится и все испортит..
Дружба
Парни и девушки,как Вы считаете- есть ли настоящая дружба между девушкой и парнем и как быстро она перетечет в интим???
Дружба есть, но если далее следует интим и секс, то тогда это уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна.
Тогда вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А поцелуи в дружеских отношениях допустимы

Дружба невозможна.

нету..
Нет - есть такое симбиоз
мне кажется, что существует очень редко.. . но интим в такой дружбе тоже присутствует.. . на каком-то этапе.. . как быстро? зависит от вас!
Друг - это Друг, а Любовник - это Любовник. Не надо это путать. А еще есть просто Секспартнеры.
А между девушкой и парнем вполне возможно все. Смотря, как глубоко их отношение и чувства друг к другу.
Еще лучше, если все это объединить
Есть, конечно...
зависит от воспитания.. а если один кто то уже знает что такое возбуждение.. то быстро передаст это другому..
Есть))) Перетечёт на первой пьянке когда останутся в двоём))))
Извечный вопрос... Может, пока один из них не захочет чего то большего!!
По разному может быть.
Я считаю, что есть. У меня есть хороший друг, мы с ним общаемся около 5 лет, может поговорить на различные темы без ограничений. Но чтобы между нами было что-то большее, касательно интима... это из области фантастики!))
она есть! но чаще всего один дружит а второй делает вид что дружит! а на самом деле ждёт подходящего момента затащить вас в укойку!!!! как быстро интим? да как только-так сразу! :-) конечно обычно это всё происходит не на совсем трезвую голову, какой трезвый человек будет спать со своим настоящим другом!!?? так что в такой дружбе нужно меньше пить! :-) если конечно не хочешь чего то большего....
все не вечно и вскоре дружба перерастет в не что иное)