Общепринятое мнение, что такой дружбы не может быть в принципе и заканчивается она в постели. Но у меня другая точка зрения
Я думаю, что такая дружба, настоящая без всяких примесей секса вполне может быть Дружба в чистом виде! Вы уважаете друг друга, вам интересно вместе, вам есть о чем поговорить, вас не напрягает, что она девушка. Разговоры ваши чаще не про любовь и половых партнеров, а про жизнь вообще или общие увлечения. У вас есть девушка, у нее парень, но не только вы не ревнуете ее, но и ваши спутники не ревнуют вас, потому, что явно видно, что у вас просто дружба и вы не лезете в личную жизнь друг друга, как возможные любовники. Такое бывает очень редко. Но бывает. Такое проверяется временем и жизнью А фронтовая дружба. Девушка санитарка вытащила вас и спасла. У неё любимый муж, у вас любимая девушка Ну вы просто дружить начинаете. Переписываетесь, встречаетесь семьями, в гости ездеете друг к другу, вы друзья у вас и близко в головве нет и в помине никаких сексуальных желаний И таких примеров много можно привести . Нельзя всю гамму человеческих отношений замешивать на сексе
Дружба
Существует ли дружба между девушкой и парнем(и не более того),или же эта дружба может перерасти во что то большее)))?
рано или поздно эта дружба все равно закончится в постели.
Такая дружба может существовать, но со временем она может перерасти в великое чувство-ЛЮБОВЬ!!!
Может быть. Дружба перерастет в "более того" только в том случае, если между вами есть "chemistry". Я знаю, что говорю. У меня по жизни только 2 подруги и 7 парней-друзей. Хотя правда такая, что они меня любят и на все сто уверена, что ни один не отказался бы и от постели, но я их кроме как друзей никак не представляю. А они никогда об этом и не заикнуться потому что знают -одно слово и они меня теряют. Поэтому ни с одним другом еще не переспала. Хотя возможности были. Не стоит у меня на них и все.:):):)
Конечно перерастет, это факт.
Представляете себе - существует!
Конечно существует!!! !
Я со своими друзьями (парнями) дружу уже 10 лет и у нас нету даже намека на что-то большее, мы конечно любим друг друга, но только по дружески!!! !
Желаю и вам таких друзей!!!
ну такое бывает но очень редко и жди подвоха если не знаешь её друга =))))))
Существует. Я уже 14 лет дружу.