Дружба

Бывает ли настоящая дружба между девушкой и парнем без продолжения???

Айсулу Aisulu
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Александр Чаплыгин
Лучший ответ
без продолжения не бывает
у меня такая дружба вышла с продолжением)))
если только парень- гом
Nurgali Zaurbekov
Я верю, потому, что имею друга.... С которым сидели на соседних горшках, вместе росли, никогда интимного интереса друг к другу не проявляли.... Нам по 26, у нас семьи и мы продолжаем дружить.... Он мне почти как брат...
Elmar Behbudov
Да, бывает... Если девушка и парень-нетрадиционной ориентации!
Женя Колот
Без продолжения может, но вот в дружбу между М и Ж не верю, кто-то один полюбас испытывает другой интерес....
бывает. просто друг - поговорить, всегда поддержит, даже спим в одной пастели. Замечательные отношения уже 3 года,
Bolat Manambayev
Нет такой дружбы не бывает! М и Ж оприоре не могут воспринимать друг друга как друзья! Наверное это заложено у нас на генетическом уровне! Мой опыт в такой дружбе не чем хорошим не закончился, я считала его другом, поведовала ему самые интересные подробности своей личной и интимной жизни, а ему тем самым делала очень больно. Наша дружба закончилась отношениями но ничего хорошего не принесли!
есть... но только если у этих друзей уже есть вторые половинки
не возможно без продолжения)))) просто люди привыкают очень друг к другу за время этой самой дружбы.... и бывает что трудно устаять перед ним или ней, у меня был один случай))) я встречалась с парнем уже 3 месяца прошло, а у него была подруга (ну или друг (она)) и вообщем.... они поговорили без меня, хоть он и уверял меня, что это только подруга, она мне как сестра и т.. д.... но на самом деле все было не так, прошло время))))) сейчас они живут вместе уже 4-5 лет, и кажется ждут ребеночка)))))!!!! вот так вот... .
я не верю в таку дружбу
дружба может быть, если кто нибудь из них страшненький!!!!