Дружба
Бывает ли настоящая дружба между бывшими парнем и девушкой???
НАСТОЯЩАЯ - нет, ОБЩЕНИЕ бывает лишь в том случае если кто-то из двоих надеется на возобновление отношений, а это согласитесь зряшная трата времени. В любом случае кто-то из двоих будет обижен, сердит, расстроен, обозлен - и прикрываясь маской "настоящего друга" будет капостить. настоящая предполагает некую общность интересов - а какие общие интересы могут быть у расставшихся людей???
Вчера пришла смс от бышей с которой не общались пол года: Дорогой прости меня за все (Лена)
пишу ответ : и ты прости меня милая (Вова)
Через 5 секунд приходит ответ: А тебя я не прощу ни когда СВОЛОЧ (Лена)
бывает, но очень редко
бывает.... и очень даже не плохая дружба получаеться.. (личный опыт))
да.
нет
Да
Нет. У кого-то из них останутся чувства и кому-то будет больно...
когда проходит любовная страсть, а уважение остаётся, дружба будет крепкой т. к. вы всё друг одруге знаете!!!
бывает, но ктото кого то обяз будет считать сволочью тупой.
"Дружба может перейти в любовь,
а любовь в дружбу-никогда"...
Нет, не бывает такой дружбы, у кого то то чуства остануться ...и у того у кого остануться, после этой "любви" может появиться ненависть, и начнуться предательства ((( это уже не дружба....
а любовь в дружбу-никогда"...
иногда, не всегда ...чаще не бывает....
конец есть конец любовь не пятнают дружбой...
если никто не испытывает чувств к другому
да!! ! главное голову не потеряй. а то вспомнишь старые добрые времена.
Есть!!!! Мы с бывшим уже 5 лет друзья... и я не жалею... наоборот отношения лучше стали)))) понимание появилось