Дружба

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БЫВАЕТ ЛИ ДРУЖБА С БЫВШИМ ПАРНЕМ??

Nureddin Memmedov
нет. Бывший на то он и бывший!))))
Нина Горева
Лучший ответ
Да нет, ерунда это и глупые иллюзии.
Almas Yryskali
Я думаю что дружбы с бывшим парнем быть не может. Между вами всегда будут стоять прошлые отношения и от них никуда не денешся.
я придерживаюсь, точки зрения, что после секса дружбы не бывает (впрочем, так же как и с друзьями секса быть не должно) , а уж с бывшим он у тебя наверняка был, но если только ты не желала оставаться девочкой до свадьбы и перестать быть ею после таковой. =))))
если оба хотите дружить, то бывает... А если хочешь дружить только ты или только он, то не бывает))
Максим Дарьин
Если вы не долго встречались и расставание было абоюдным.. . Дружба возможна.. . Только главное верить в то что уважение вы перепутали с любовью.. . У меня получилось. Удачи вам!
бывает если будешь давать ему раз в год
Бар Бор
Бывает, но пока не встретишь любимого человека
Смотря как закончились ваши отношения... Бывает!!!
бывает. жизнь большая и непредсказуемая. если расстались неплохо, то дружба возможна!
Berik Shutabekov
Я бы сказал, что нет не возможна дружба между бывшими сексуальными партнерами по крайней мере откровенности точно не будет. . А потом сам вспомнил, что дружу с девушкой бывшей с которой прожил 3 года. Одно только, НО она в Японии, а я в России. А если бы были где то рядом, то врятли дружили. Все всремя тянуло бы почикаться :) А так сейчас дружим она радуется искренне радуется моим достижениям и сопереживает неудачи...
Смотря при каких обстоятельствах. Бывает, но это не вечно! Знаю на своем личном опыте
я в это не верю