Дружба

Дружба с бывшим парнем,что Вы об этом думаете?

это нормально!!!! если тебе комфортно, то никого не слушай....
Яков Элькун
Лучший ответ
хуня
Дмитрий Маев
это самоистязание для одного из вас
Смотря сколько встречались и как расстались. Я вот с бывшим мужем дружу.
Андрей Трещёв
А почему бы не остаться Друзьями
Вполне приемлемо.
если Вы расстались по взаимному согласию... то почему бы и нет?:)
Нина Никитина
Было. Не особо дружили, позже дружбы угасла совсем.
Bekzod Jumaniyozov
Да бред и все.... Нахер надо....
Ирина Цой
дружба - это очень громко сказано, можно просто общаться и не более чем... отношусь к этому нормально! я не считаю, что если расстаешься с парнем нужно быть врагами на всю жизнь.
не может быть:)
Галина Адащук
это лучше чем враги
Не бывает такого. Это тщательно замаскированное желание допереспать то, что когда-то недопереспали.
соглашусь со многими, один будет в этой дружбе страдать и мучиться и взависимости от того, какие отношения были раньше, это опять или вместе или порвать окончательно..
Валерий Шаган
А зачем дружить?? ? ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!! ! ПОКА-ПОКА!! ! Вот и всё!
Всякое в жизни бывает! ! Я с некоторыми своими бывшими общаюсь, с некоторыми даже близко.. . Но как мне кажется, наблюдая за другими бывшими парами, дружит из них один, а второй ждёт, надеется и жрёт себя!!
Sergio Tacchini
Если расстались друзьями значит не серьёзно было
Denis Kostin
зона дружбы вроде как поспокойней присматривая, на самом деле люди ищут дружбу из-за чувства вины
На счет самоистязания одного из вас, согласен, но если у кого то из вас остались какие то чувства! Ну а если нет, то я не вижу в этом ничего плохого, а вдруг снова что нибудь получится)))