Дружба
Дружба с бывшим парнем,что Вы об этом думаете?
это нормально!!!! если тебе комфортно, то никого не слушай....
хуня
это самоистязание для одного из вас
Смотря сколько встречались и как расстались. Я вот с бывшим мужем дружу.
А почему бы не остаться Друзьями
Вполне приемлемо.
если Вы расстались по взаимному согласию... то почему бы и нет?:)
Было. Не особо дружили, позже дружбы угасла совсем.
Да бред и все.... Нахер надо....
дружба - это очень громко сказано, можно просто общаться и не более чем... отношусь к этому нормально! я не считаю, что если расстаешься с парнем нужно быть врагами на всю жизнь.
не может быть:)
это лучше чем враги
Не бывает такого. Это тщательно замаскированное желание допереспать то, что когда-то недопереспали.
соглашусь со многими, один будет в этой дружбе страдать и мучиться и взависимости от того, какие отношения были раньше, это опять или вместе или порвать окончательно..
А зачем дружить?? ? ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!! ! ПОКА-ПОКА!! ! Вот и всё!
Всякое в жизни бывает! ! Я с некоторыми своими бывшими общаюсь, с некоторыми даже близко.. . Но как мне кажется, наблюдая за другими бывшими парами, дружит из них один, а второй ждёт, надеется и жрёт себя!!
Если расстались друзьями значит не серьёзно было
зона дружбы вроде как поспокойней присматривая, на самом деле люди ищут дружбу из-за чувства вины
На счет самоистязания одного из вас, согласен, но если у кого то из вас остались какие то чувства! Ну а если нет, то я не вижу в этом ничего плохого, а вдруг снова что нибудь получится)))