Дружба
бывает дружба между девушкой и ее бывшим парнем?
Бывает. Только секс - это уже не дружба, это либо привязанность и желание все вернуть, либо безысходность. А именно дружба будет только в том случае, если оба перестали чувствовать любовь. Ведь встречаются не только из-за постели.. . Иногда скучаешь просто по человеку, по собеседнику, по человеку, который может дать совет. Главное - не вспоминать былых чувств. Иначе не найдешь новую любовь, а всегда будешь возвращаться к прошлому.
нет
и дружба бывает.... и матери одиночки потом, много бывает...
Если люди цивилизованно растались, то возможно.
Бывает!! +!
Коротко и ясно отвечу что –ЕСТЕСТВЕННО НЕТ.
Не в коем случаи не бывает дружеских отношений между бывшими любовниками…

нет не бывает, все это слишком больно.
конечно бывает. даже иногда секс бывает, так по дружески
Очень редко бывает именно дружба. Между бывшими супругами наверно чаще
Еще как бывает вот я вообще стараюсь мирно расходиться и с одним даже дружим семьми .Кстати на интим с ним даже и не тянет, когда другого любишь разве будешь думать о нем. Вот если толко до сих пор испытываешь чувства тогда врядли возможно.
У меня и сейчас такое, только мой парень все равно говорит какая я великолепная и т. д, но все равно мы друзья я гуляла и с ним и его девушкой)) И мне от этого не плохо, даже стало еще лучше))
бывает. Мы нормально общаемся. Просто договорились не вспоминать что было раньше между нами.. . Когда мы расставались он говорил что повеситься. Ни чего подобного у него скоро скоро свадьба да и я уже вышла. Вот теперь дружим семьями. Он мне как брт. Он знает меня хорошо и с ним можно обо всем поделиться. Но если ты уверенна что ты можешь дружить с тем кто когда то был с тобой рядом то вперед. А если рассстование далось с болью то забудь о дружбе. просто знакомые.
Бывает, бывает. Сама тому пример)) ) Часто созваниваемся, общаемся, даже в гости приезжает.
Мне вот сейчас девушка с которой расстались предлагает дружбу, а я отказываюсь, расставание не по обоюдному согласию, если бы я тоже хотел порвать отношения я бы наверное согласился на дружбу...
Какая разница как расстались! просто надо ПРИНЯТЬ что НЕ будет дружбы с бывшим!
мне кажется бывает! Все может быть))))
Да бывает, но только в редких случаях. Еще зависит от того как растались.