Дружба

Моя девушка дружит с бывшим парнем! Это норально?

норально :)) не нервничай
Валентина Камская
Лучший ответ
У нее все еще чувства и теплые воспоминания о нем. Там дружбы быть не может. После любви либо ненависть, либо полное человеческое равнодушие. Если они продолжают общаться значит чувства у них не угасли. Ставьте вопрос ребром или он или вы! Не поймет так, значит и себе подключайте "дружбу" с кем-то еще - поступайте с людьми так как они поступают с вами и тогда отношения будут равноправными.
Серый Сапелкин
А Вы считаете, что было бы лучше, если бы они ненавидели друг друга? Ведь не все же люди расстаются со скандалами и мордобоем. Увидели люди, что отношения исчерпали себя, поняли, что они разные, вот и расстались. Но это не обязательно подразумевает вражду. Напротив, это говорит, что они хорошо воспитанные доброжелательные люди. Но они не чужие друг другу. Раз не дает повода, не надо злиться, лучше поучитесь у них подобным отношениям. Чем меньше зла между людьми, тем легче жить.
Глупо. Но то, что тебя это бесит - вполне можно понять. Посоветуй ей общаться с ним в твое отсутствие, даже по телефону. И чтобы ты вообще ничего о нем не знал и не слышал. Рано или поздно ты станешь доверять ей больше и тебе уже будет наплевать на какого-то там бывшего
не глупо. я бы тоже ревновала. поговорите с ней, а лучше с ним.
Я тоже общаюсь со своим бывшим. А мой нынешний постоянно к нему ревнует, и вот это действительно бесит.
Если девушка дружит с бывшим парнем, это не значит, что у нее остались к нему чувства. Просто нужно больше доверять своей девушке, и не ограничивать ее в общении с кем-либо.
Она тебе может втерать всё что угодно.. . и то что не любит, и то что друзья, и то что советоваться.. . НО, его цель снова заинтересовать её собой. Так что запрещай. Если будет брыкаться значит просто общение с бывшим важнее нынешних отношений с тобой. ну или на крайняк начни рассказывать как тебе позвонила бывшая, посоветоваться, на пример узнать инфу про машину, и рассказывай ей это почаще, попробуй клин клином повышибать, . Одно из 2ух должно сработать.
запрещай!! !
если не захочит тогда она хочит с ним общатся!! !
и спроси что важнее!! 1
и все таки кто в паре главный!!??
вам нужно поговорить.. .
Если он гомик то не ревнуй) Дружбы М и Ж не бывает. Он ее трахнет при случае. И у тебя рога вырастут))