Дружба

как дружить с бывшим парнем? подскажите пожалуйста!!! и как вообще с парнями подружиться и быть друзьями???

Ира .Вести себя просто. Достойно. Не сплетничать ни о ком. Ребята это уважают.
Наталья Сермягина
Лучший ответ
А для Вас принципиально иметь мужчин в друзьях? Не боитесь, что потом захочется большего?
А уж про бывшего вообще молчу... думаю, что ни ему, ни Вам не нужна эта дружба. У него будет (или уже есть) другая девушка, у Вас - другой парень... и оба они будут знать, что у Вас были отношения. Вам нужны ссоры с будущим парнем из-за бывшего?
если у тебя возникает такой вопрос, значит отношения ещё не совсем закончены
легко!!!! у меня два друга-парня, один бывший, другой просто друг!!!! это как то все само собой происходит, я не стремилась найти в парне друга, а нашла)))
____ Hisanov
С бывшим - элементарно, только нужно чтоб прошёл какой то промежуток времени, если Вы были инициатором разрыва, чтоб он перестал Вас ненавидеть (ведь это был удар по его гордости) . А потом пойдет всё своим чередом, общаетесь и вы друзья! А с парнями вообщем, тоже ничего сложного, просто не рассматривайте их как потенциальных парней, а общайтесь как и с подругами)
С бывшим парнем легче всего наладить дружеские отношения, вы много друг о друге уже знаете.. . Просто нужно ли это?!
у меня столько жизненных примеров по этому поводу)))))))) )
просто, сдеайте сначала какую-нибудь гадость, потом, при выяснении отношений поставьте ситуацию так, чтобы он был виноват, и после того, как он попросит у вас прощения... сделайте вид, что вы на столько на него обижены, что максимум что можете, так это остаться просто друзьями)) )
Первые месяц-два-три общайтесь с ним холодно и равнодушно, а потом уже и пить можно садиться за один стол))))) )
Проверено, помогает))))
**
**алина **
Ну смотря какая у вас любовь!
И вообще не ты должна к ним приходить, а они к тебе.. .
Ты же женщина!!!