Дружба

Можно ли встречаться в парнем и дружить с очень хорошим другом? Я же не должна из- за парня перестать общаться с другом?

Роман Крылов
мне сложно поверить в дружбу разнополых людей..., к сожалению мой жизненный опыт показал, что если парень говорит, что только тебе друг и постоянно звонит, пишет смс ( разговоры и смс, только нейтральные: природа, погода, работа), приглашает просто пройтись, посидеть в парке... то он питает далеко не дружественные чувства.. . но возможно это только мой опыт, а в жизни говорят есть исключения, что в принципе подтверждает правило)))
Локо Локо
Лучший ответ
Должны перестать, если только парень любимый, но в вашем случае, он просто парень, а друг "очень хороший". Не находите существенную разницу?))
Ну, конечно, нет! Более того, можешь даже замуж за обоих выйти!
Всё кончается сексом. Вопрос во времени.
Володя Казаков
как парень скажет так идолжно быт если друг действительно друг то все поймет
конечно можно я замужем и у меня есть ДРУГ детства так что если у вас именно друг то парень должен его принять и сам стать ему другом (а секс между настоящими друзьями это не обязательно знаю на своём опыте
Обычно другу постепенно начинаешь уделять все меньше и меньше внимания. Так что молодой человек не особо то и возмущается. Если друг и правда друг, поймет) А на нет и суда нет)
Мой лучший друг неоднократно такую проверку выдерживал)
З. Ы. Друг-гей, так что он действительно просто друг)
Виктор М
Конечно можно надо знать своё право