Дружба
Я встречаюсь с парнем, а думаю о другом!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Как сказать лутьшему другу то, что я люблю его, но, в это же время он знает что я встречаюсь с другим??? и как при этом вести себя с обоями парнями? ДаЙтЕ СоВеТ
Синица лучше журавля)) )
Погонишься за тем о ком думаешь, а потом окажется что ты ему на фиг не нужна и у него есть девушка, и этот парень потом, под зад даст.
Что бы говорить кому-то что ты его любишь, нужно хотя бы на 90% быть уверенной, что это хотят от тебя услышать. Ведь твои чувства не кто не обязан разделять, лишь только потому что у тебя проснулись чувства, нужно уметь ими управлять. Твой друг, может и общается с тобой, лишь потому что ты его устраиваешь как друг. Если бы он хотел бы от тебя большего он бы не допустил, что бы ты еще с кем-то встречалась.
Поэтому не советую, что-то ломать в отношениях со своим парнем, ведь ты ему тоже нужна)))
скажи прямо.... и не бойся не чего, если Действительно Любишь
Ну кто ж тебе поверит?
Никаких признаний пока крутишь шашни с другим... .
Милое дело - дружок в курсе твоих амуров с другим и тут вдруг признания? Ну и как это будет выглядеть в глазах этого бедняги? 100% подумает во первых что ты прикалываешься, а если все же не прикалываешься, то какой ему прок от такой как ты, которая может быть такой двуличной? Встречаться с одним и сохнуть по другому? Это больше на что похоже? На нормальную или немного идиотку?)) ) Ничего личного...
если определилась, расставь точки над и - поговори с парнями
прекрати общение с обоими,
а потом посмотри к кому потянет больше)
не нужно вести себя с обоими парнями, кого любишь-на том и выбор
Встречайся ...думай ...меняй ...живи ;)
Снять штаны и бегать....
кого любишь то ?
завести третьего, он чонить придумает однозначно)
не встречаться с парнем и не думать о другом.... какое-то время....
Если тебе парень твой дорог - то встречайся, а если нет то скажи о своих чувствах другому, того кого любишь, а то так можно долго мучаться