Дружба

У моего парня постоянно сидит его друг я уже не знаю что и делать...

Мой парень и его лучший друг - соседи и этот друг постоянно сидит у него дома и ночует часто и когда я прихожу к парню мы сидим втроем. ну друг хороший веселый но сколько ж можно мне он уже надоел все время они вдвоем. я уже говорила с парнем а он говорит ну что здесь такого так же веселее....ну вот что мне делать? с другом ссориться и не хочется но он уже порядком надоел мне (а вот парня кажется все устраивает)
Фея )))
попробуй поставить друга в неловкую ситуацию, например, начни приставать к своему парню) думаю, он все поймет.. если конечно совсем н е тупой))
Masta C
Лучший ответ
Встречайтесь в других местах (парк. кафе. кино. театр, выставки или просто гуляйте) что дома то сидеть втроем
а сексом парня своего увлекали?
Vasea Benga
пусть женятся
будут друг другу супы варить
и с работы встречать
Aigerim Rakhai
ОН тупой, надо ему объяснить.
Alibi Beysebek
Сочувствую. Это на всю жизнь . Так и вижу как они в 70 лет ходят друг к другу хромая с палочкой поболтать )
Иван Кох
да всё норма
уважайте его дружбу
Найди другу девушку.
Danara Bulekulova
он не видит надобности с тобой уединяться. делай выводы. или научись дружить.
Saltanat Zhanbaeva
Значит он рассматривает ваши отношения, как дружеские, а для этого не нужно уединяться....
Баяман Аширов
Интересно а если у вас страсть разразилась друг смотреть что ли будет??!! Это глупо!!!
Ну а если другу прямо сказать извини можешь уйти, я хочу побыть с (имя) на едине! Я думаю он поймет, он же не совсем уже...
Мак Сим
Ох уж эти друзья. Так происходит всегда. Ты проиграешь, если начнешь атаку. Здесь на твоей стороне только время и степень увлеченности тобой твоим парнем.
Серёжа
привести подружку и так же сидеть. а если будет выгонять выгоняй парня
**
*akbota *
Сделай умно)) ) Приди с подругой, и как бы не обращай на парня внимания, так иногда, и говорите обо всём что вздумается)) ) Пусть побудет в твоей шкуре)
Тут ничего страшного нет-пусть общаются! Познакомте со своей подругой-общайтесь в четвером!
А может ты ему тоже нравишься.. .
Спроси его прямо, что он ответит.