Дружба

Подруга постоянно сидит в телефоне, даже когда гуляем. Всю дорогу молчим. Что делать? Как её разговорить?

Она любит сидеть в телефоне и общаться там с людьми. В инете она разговорчивая, а в жизни не очень. Вышли погулять, а она всё в телефоне. Я её расспрашиваю, пытаюсь разговорить её, а она кратко отвечает и всё. И опять за виртуальность. У меня ничего не спрашивает, я ей рассказываю, она просто поддакивает.. Короче, даже когда я рядом, ей главное пообщаться в сети, причём со всеми.. В вк мы с ней хорошо общаемся, а как встречаемся прогуляться, так молчим.. Что делать? Как её разговорить?
Ни как... Она не подруга, а так, знакомая
Екатерина Лыскова
Лучший ответ
Срочно отказывайся от этой подруги. Причём совсем. Пусть торчит где угодно, а ты найди другую подругу, с которой будет интересно. Вообще терпеть не могу таких людей
Леон Белицкий
зомби 21 века, что тут говорить . скучные люди стали даже не поговоришь не с кем !
сходи с ней в бассейн
телефон спрячь некоторые люди подсели это как наркотик не оттащишь
Не трать время-на пустых людей.
Никак, это пройдёт.
Два варианта:
1) Разбить ей тепефон, а на день варенья подарить часы-телефон (которые без интернета)
2) Взять мобильник свой и писать ей через него, находясь рядом. Разговаривать так =)
А сколько вам лет? Как вариант, пойти куда-нибудь с ней, в кафе, кино или еще куда-то, чтобы телефон могла отложить, а так ей скучно просто
о да, знакомая ситуация, будто не вдвоем пошли гулять, а втроем, причем я третья
зависимость. Так не ходи с ней гулять, время тратишь
Её надо трахнуть просто, она говорит много, ротик рабочий, это классная соска)))
когда идешь с ней гулять возьми с собой бутылочку с холодной водой. Когда она возьмет свой мобильник плесни ей в лицо, или вырви телефон и положи себе в карман и не давай ей до окончания прогулки.
**
*****}@lya *****
Миша Бондаренко а это иде
я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вдруг, у нее там интересное что-то :) Спроси, может, что-нибудь расскажет да покажет, ты расскажи своё, поговорите, посмейтесь...
Ее засосало в виртуальные общения. Это не всегда плохо, но лучше бросай ее и беги такую редиску. Когда-нибудь она упадет в открытый люк и не заметит этого