Дружба
Муж_лучшей_подруги_постоянно_ей_врет,_открыть_ей_глаза_или_молчать?
Занимает_деньги_у_васе_ЕЕ_друзей,_а_ей_говорит_что_работает._Подруга_беременна_вторым_ребенком.
Вмешаешься - будешь виноватой. И твое отношение к подруге как раз доказывает основное положение женской "дружбы" - самая лучшая из подруг - все равно подколодная змея.
Молчать, иначе и подругу потеряете, попробуйте поговорить с ним))
Молчать. Вы во всём виновата будите если что. Пусть сами разбираются.
прямо как название музыки
не лезть. они разберутся как-нибудь, а ты без подруги останешься.
нужно намекнуть
Отлично! Беременной женщине "открывать глаза" ну очень по-дружески! А разбираться в проблемах другой семьи вообще не стоит, это бесполезно и бессмысленно. Подруга сама всё узнает, когда так должно будет случиться, или не узнает. Желающих "открыть глаза" всегда вокруг очень много, лучше бы с таким же энтузиазмом просто помогали и поддерживали!
я бы не говорила.... ЭТО ИХ ЖИЗНЬ и их дело.... а ты потом останешься крайней... так обычно и бывает.... а ты лучше займись своей жизнью и наслаждайся, а подруга, если не слепая, то сама все поймет и увидит....
Тактично намекни. А вообще это ситуация очень сложная, трудно сказать как надо правильно поступить. Но я бы не хотела, что бы моя подруга, если она что-то будет знать про моего парня или мужа, скрывала это от меня, лучше если я всё буду знать и меня не будут обманывать как дурочку.
не стоит вмешиваться в отношения других людей - виноватым будешь
а счего ты взяла, что она ничего не знает, может просто делает вид, а если скажешь то 100% останешся виновной в том, что лезешь не всвои дела, они семья и сами разберуться
А вот я считаю, что нужно открыть подруге глаза сейчас, потому что потом больнее будет.