Дружба
Подруга постоянно обсирает МЧ
Моя подруга постоянно обсирает мужчину, который мне не безразличен. Как только она услышит его имя, то выражение ее лица изменяеться за секунды и изо рта выылезают одни негативные слова. Меня это удивляет и раздражает, потому что она с этим МЧ она не общаеться и видела его, как максимум 5 раз за 3 года. Недавно она сама мне призналась, что она против него, и против того чтобы у нас были какие либо отношения. С этим МЧ у меня деловые отношения и есть общие дела. И поэтому он входит в круг общения. Но проблема в другом. Сестра этого МЧ тоже входит в круг нашего общения. Однажды я поделилась с ней своим раздражением и негативом, который я постоянно слышу от моей подруги о МЧ. После этого сестра не хочет иметь дело с моей подругой, потому что считает что та осуждает ее близких за ее спиной. Теперь это все всплыло наружу...и, чувствую разборки будут. Чесно признаться, я чувствую большую вину. Не хотела никому приносить боль или кого то ссорить. Надо было промолчать. Что делать? Посоветуйте
либо ваша подруга относится к типу авторитарных людей, вообще склонна вмешиваться в вашу жизнь и считает что она лучше вас знает что вам нужно, либо действительно знает что то нехорошее про его отношение к вам, но не хочет рассказывать вам чтобы не ранить ваши чувства. В любом случае это не дает ей право вмешиваться в вашу личную жизнь, вы же не маленькая девочка, сами разберетесь, и пусть даже ошибетесь в этом мч но это будет ваша ошибка, а подруга пусть займется своими проблемами
При подруге не говорить об МЧ вообще, а если она сама заведёт разговор, сказать чтобы замолчала. А разбираться придётся, выпутывайтесь.
А ведь она и сама не против завести с ним отношения.... Это не что иное как соперничество с Вами и ЗАВИСТЬ....
Разбить ей лицо и сразу заткнётся она =)
Все это странно ведь если Вам нравится человек и Вы хотите с ним отношения то подруга должна радоватьсяюСкажу как думаю либо Вашей подруге он нравится либо она знает про него что-то и не говорит Вам. Спросите у подруги почему она против Вашего знакомого, а если начнет юлить то выводы делайте сами.
забейте на всех.
А не метит ли она на вашего МЧ.
Вы высказали свое мнение, имели право. Хотят- пусть разбираются между собой. Вы-то тут при чем? Вы ни про кого за спиной плохого не говорили.
завидует тебе...
ну и подруга. какое ее дело вообще. видимо унее личная жизнь не устроена вот и говоритгадости. Не рассказывай ей ничего. Пусть сами разбираются.