Дружба
Мы с подругой постоянно ссоримся, спорим
Мы с ней в общем то лучшие подруги, но постоянно возникают какие то конфликты. Часто возникает ощущение, что ей пофиг на меня, хотя я знаю что просто она такой человек, что не показывает открыто свою чувства. ещё, когда мы с ней общаемся по интернету, она часто кажется какой то холодной, а когда в жизни все ок. это сильно раздражает. мы постоянно не соглашаемся друг с другом и так далее. но если я пытаюсь с ней поговорить об этом, она валит все на меня. что делать? терять её не хочется, но и так я больше не могу терпеть
У меня такая же ситуация с подругой... единственный выход относиться к ней так же как и она к тебе, мне помогает!
Уважаемая Аня.... начните уважать подругу.... относиться к ней так же как хотите..., что бы она относилась к Вам.... Всё изменится....
У меня тоже так было... В общем, теперь мы друг другу никто. Наверно всегда в дружбе наступает такой момент, когда все рушится... Или попытайся смирится, или уж... Не знаю, я в этом деле сама разочаровалась, так что кажется все безнадежным (...
Да это не дружба, а фигня с маслом.
Это испытание вашей дружбы. В конфликтах и спорах научитесь понимать друг друга (если это настоящая дружба!)
Хочешь проверить - настоящая она или нет! Иди несколько раз на её уступки, а потом посмотри - пойдет ли она тебе на уступки! Если нет, то нужна ли тебе такая дружба!?
Была подруга, которая всегда искала повод для ссор. Чей-то волос на её одежде? Ссора. Я рву свои же рисунки? Я виновата. (Ссора) . Не смотрю её аниме/сериал? Ссора (точнее не прошла тест-экзамены). Создала группу и пишет про меня? Я повторила — ссора. (Тут мы обе виноваты). Она не дружит с одноклассником и ты должна. В кафе с её родителями сходить — обязана. (Я не могу с чужими ходить, только с ней 1/1).
Сейчас она пошла на психолога. Обожает немцев...
Но знаете, что обидное? Мы с ней похожи, как сестры. (Нет, не сейчас. Это она после ссоры стала странной)) Мысли одинаковые, думаем об одном и том же! Заставляла меня жить))).... Сейчас мы не дружим, либо она меня опять послала мол "надоела. Ты говоришь одно и то же. " Ну, пожалуйста, пусть курит и пьет. Мне то что?) Лучше уж жить без друзей....
У меня тоже самое... с моей!! !
Подожди немного... это период такой!!! !
Ну а может не судьба вам дружить (
Подожди немного "переходный возраст" это пройдёт )