Дружба

Подруга постоянно врёт.Что делать?

Ты сама говоришь, что это происходит постоянно! Значит грошь-цена, такой подруге! Если она тебе сейчас врет, то что будет дальше? Пересмотри, действиетльно ли она для тебя важна и отношениями с ней ты дорожишь... Удачи тебе! И кстати таких подруг по жизни у тебя будет еще столько и если ты за каждую будешь переживать... тебя на всех не хватит! Так что побереги себя и хорошенечко все обдумай!
Соколикова Александра
Лучший ответ
А может она не врёт, а фантазирует и из неё в будущем выйдет неплохой автор. Расстаться всегда успеете. Понаблюдайте за ней.
Не слушай.
не общаться
Ирина Сонько
Если хочешь, дай понять ей, что ее слова не являются для тебя истиной в последней инстанции. А уж врать или не врать это ее личное дело. Раз она без этого не представляет себе жизни. то пусть врет. А уж верить или нет это уже ваше дело.
найди другую
Н*
Ника ***
не верить. и не иметь никаких общих дел.
Юлия Чинилина
Узнать ту причину, по которой ей приходится врать, если врет без причины, то нафига она тогда нужна?!
Марина Козина
если подруга врет - это значит пиши пропало! значит она не подруга. как можно ей тогда доверять? ищите другую подругу)) ) а эту считайте просто знакомой девушкой)
это неподруга. а продолжения лучше неждать
Юра Павлов
Постарайтесь выяснить причину, почему она это делает. Послать всегда успеете
Анатолий К
значит не подруга. я бы ей не доверяла.
Игорь Редин
Уличи во лжи и попытайся пристыдить конкретно может поможет?
поменяй подругу
А может она просто фантазерка такая, а вовсе не врушка, некоторые люди живут по законам своего мира и не любят жить в общих устоях, вот и сочиняют всякую белеберду.
ври в ответ, ну или подлови разок другой, должно помочь
ну чтож ето за подруга? Смотри ато тебя так запутает чо уже не помеш где павда а где лож?
Это не подруга мои тебе совет не доверяй ей
стукни
смотря ка врёт и про что? Если про тебя-прощай моя подруга, не хочешь её терять поговори с ней: зачем она это делает?)
если врет, значит может подставить, а тебе нужны проблемы? не советую продолжать такую дружбу, ( проверено на собственном опыте) , или соври в ответную, но в конце концов, чтоб она узнала, посмотришь будет ли ей это приятно!
Какая она тебе подруга, если врет?? ? Надо завязывать с такой "дружбой".