Дружба

Подруга верит своему парню, который ей постоянно врет!!!обидно. желаю ей добра.но долго ли смогу это терпеть?что делать?

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели! " Это черный пиар.

Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
Надежда Пак
Лучший ответ
Расскажите ей с примерами
Ирина Джугло
расскажи ей если она потом узнает об том что вы знали и ей не сказали то вым не простит
ничего не делать. она сама снимет потом розовые очки ии будет жалеть, ну а вообще можно показать ей что нибудь чтобы доказать его вранье...
Не лезь в их отношения.
Она должна сама увидеть, запомни спасибо тебе точно никто не скажет.. .
И пока она хочет быть слепой, какие бы примеры не привела не увидит.
А кому нужна правда? ! Тебе? Ей эта правда не нужна и она права, потому что так ей спокойней и она дальше может наслаждаться жизнью и рада обманываться. Правда никому не нужна, главное, чтобы ей было хорошо.
Андрей Валя
Не надо ничего рассказывать, со временем сама поймет, иначе рискуешь остаться без подруги, они помирятся, а ты останешься виноватой, поговори лучше с ним пригрози, что все расскажешь, я никогда не стучу ни на друзей, ни на мужей моих подруг, хотя многое вижу, это их жизнь, не разбивай чужих отношений
Лена Шабалина
Тебе то что, хули лезишь твои что ли отношения. Ты же потом крайней останешься если что
Поставь себя на ее место, подумай и реши, что тебе делать?
просто не лезь, сама узнает.. . у меня таже ситуация была, хотела как лучше, в итоге для неё он все равно честный, а я враг номер 1
Олег Шипа
Поговорите с ней! Скажите ей об этом! А решение пусть сама принимает!
есть вопросы на которые мы сами не хотим знать ответов!!! !
она влюблена и не хочет знать правду!
а ты не судья ни ему - ни ей!

не лезь!! ! это не твое дело!! !

просто постарайся быть рядом и поддержать - когда ей это понадобится!
скажи ей все как есть! не поверит ну и пусть на своих ошибках учится
М В