Дружба
Познакомила подругу со своим парнем
он ей не понравился, спросила что я в нем вообще нашла...теперь она ставит вопрос ребром либо наша с ней дружба, либо мои отношения с ним...что делать?
Зачем знакомила, хотела по хвастаться? Не верь ей, а верь своему сердцу. Я бы сама бы усомнилась в подлинности твоей подруги. Любимый и малосимпатичный парень, стоит большего, чем красивая подруга))
на будущее-не надо знакомить подруг. можете остаться в одиночестве
Странно она как-то ставит вопрос...
да не подруга она. а стерва, она этого парня запросто отобьет. он ей понравился, брось его и через три дня -она у его ног
если вы его любите - нафиг такую подругу. если нет - задумайтесь.
но в любом случае такую подругу в баню.
ничего не делать.
у подруги свои интересы, а у вас свои, живите своими интересами. на всех все равно не угодишь)
Делать то что вас более нужно. Да и какая разница какой у Вас парень, это Ваше дело, а не её. Подруга таких вопросов ставить не должна.
либо это не настоящая подруга, либо она решила захапать себе твоего парня
если подруга желает вам добра, пусть поддерживает, а не шантажирует. Шла бы такая дружба лесом....
..детский сад на выезде ей богу..
"Подруга"!? Н-да, сейчас о понятии дружба наверно совсем другие представления.... Вы для себя определите кто вам дороже и.... выбирайте....
Да в топку таких подруг. Какая ей вообще разница какой у вас парень? Главное что бы он вам нравился, а не вашей подруге. А ваша подруга должна была порадоваться за вас.
Знаешь, я тебе так скажу. Если ты любишь своего парня, по настаящиму. То выбирай парня. Дорог он тебе или нет. онимаю подруга тожна важна. Она со временем поймёт. Но сначала попробуй разобраться в сваих чувствах к нему.
не ведись на это никогда (источник: личный опыт)