Дружба
Можно ли это считать предательством? Моя подруга рассказала своему парни очень личные вещи касающиеся меня
Можно, даже нужно!!!
Какие отношениях с ней вы еще собираетесь продолжать.? Забыть ее как страшный сон! У вас есть шанс одним махом сменить и подругу и парня. Они оба предатели .
Очень личные вещи не за чем никому рассказывать, тогда и проблем таких не возникает.
Это можно считать знаком, что пора перестать дружить с такой подругой. Хотя, парень дело такое. Как правило, когда появляется парень, ради него девушки готовы наплевать на подруг.
Вообще, я считаю, что даже лучшим подругам нельзя говорить свои секреты. И вообще, видимо такая у тебя подруга, либо язык за зубами не умеет держать, либо, что еще хуже, специально нассолила тебе, в любом случае, если ты вдруг будешь продолжать с ней общаться, знай, что таким людям как она нельзя говорить такие тайны, хотя на твоем бы месте я бы с ней хорошенько бы поговорили и возможно после этого перестала бы общаться, была бы очень злой на нее. Парень тоже дурак еще тот..
просто имей эту ситуацию вдальнейшем в виду! по-моему, твоя подруга из категории людей "я бы с ним в разведку не пошел"!!! а то, что у ее друга "язык без костей"-это вообще кошмар!!!
Поговорите с ней начистоту.. пускай она и его друг попросят у вас прощения.. короче сами кашу заварили пускай и сами ...
это урок, лишнее даже лучшее подруге не должны знать.
А сама поменьше болтай, и тогда все будет хорошо! :)
Если вы не хотели, чтобы он знал и она об этом прекрасно знала-то думаю предательством можно назвать. Может она просто ему рассказала так невзначай, между словом, не с плохими намерениями.