Дружба
Девченки вы часто одалживаете свои личные вещи ( одежду, сумки, обувь и т.д.) подругам?
И с удовольствием вы это все одалживаете, или так же как и я не любите свое давать? просто интересно
Я либо даю или подарю на совсем, после кого-то носить не люблю, чувствую чужую энергетику и чувствую себя не в своей шкуре) ) На то они и называются личные вещи))
Очень болезненно отношусь, тем белее если без разрешения что-то берется. Но, если стоит такая острая необходимость, то даю детям и одной очень близкой подруге (просто я знаю, что она вернет все в целости и сохранности) , но просит очень редко.
никогда. Это мои ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ. Они что, сумку не могут купить - смех))))
нет не даю, и всегда отказываюсь. и сама не прошу... фуу это противно, какая бы подруга хорошей не была
Теперь уже нет. Последний раз одолжила одной знакомой свое кольцо, но так и не дождалась возврата. Пришлось покупать такое же. После этого не одалживаю.
нет... никогда этого не делала и не собираюсь это делать....
не люблю)
если подруга хорошая то конечно же одолжу но сама потом эту вещь уже не буду носить)
я стараюсь отдавать/дарить, дабы не было неприятных моментов. И как правило, у меня с этим проблем нет)
Когда была в детском лагере, то конечно одалживала соседкам по комнате.. .
Но честно, не любила давать, потом возвращали в плохом состоянии...
Нельзя давать свои личные вещи никому, ни с гигиенической точки зрения, ни с парапсихологической, лучше уж на мусорку вынеси