Дружба
Я сегодня узнала,что моя лучшая подруга "за глаза" говорит обо мне нехорошие слова(типа тупая,дура и т.д.).Что делать???
Послать её или нормально поговорить....или забить на это и продолжать дружить???
Прости конечно, но в шею гнать таких "подруг" надо... Забей конечно.. )
Вообще не верю в женскую дружбу, есть общение, знакомые, но не более... Бывает конечно дружба, но редкое это явление, особенно настоящая дружба.
Просто прекратить общение. Я бы не стала оказывать ей такую честь, как например поговорить с ней еще об этом=)
Илона! Обижаться всегда нужно на тех, кто передает, а не говорит. Вполне возможно, что это- просто интриги и зависть к вашей дружбе. Разберись сначала с подругой в спокойной обстановке. И сам почувствуешь по ее реакции, врет или нет. В наше время очень трудно найти хороших подруг, а "доброжелателей" влезть в отношения и их испортить полным полно. Будь начеку, но скоропоспешных выводов не делай)))
А ты попробуй с ней поговорить и выяснить всё.Не бросай подругу, с горяча можно всё что угодно сделать-а потом жалеть будешь.. Это не хорошо
получается, что ты всего лишь мелкая разменная монета для твоей "подруги" в кавычках.
Подумай стоит ли тебе с ней водить дружбу -может ты только для компании тусуешься с ней . Свита не может быть умнее королевы -тебя в свиту, а не в друзья записали. Подумай над этим, дружок.
затакое надо бить фейсу. понятно.
подругой, может, и останется, но лучшей ей уже точно не быть... сократи общение с ней, не доверяй личной информации... если ты из достоверного источника узнала это, то тогда делай выводы, хочешь ли общаться с ней или нет...
спроси у подруги что это за фигня, пускай объяснит
послать в лес можно, но как минимум ты должна понизить её ранг как "подруги" до "хреново знакомой".
я рекомендую её послать, такого хлама сколько хочешь, а если тебе нравиться что тебя поливают регулярно то дружи дальше.
Спрашивать, разговаривать.... может и наврать в глаза! Мы ж девушки хитрющие))))) )
Пусти подружку в игнор, просто не общайся и все!!!
Говорит за спиной... значит вы в переди)))
Забей на все и на подругу тоже.
зачем тебе такая дружба? поговорить конечно можно, но просто для очистки совести
Посылай таких друзей на.... В лес!
я конечно не верю в женскую дружбу, считаю это хорошо прикрытой завистью, но бывает всякое.... короче, раз она так про тебя говорит, это не подруга, либо она дура, либо просто в чем то завидует тебе и пытается выиграть уважение перед другими такой низостью. советовать можно что угодно, но решение принимать только тебе.