Дружба

Я недавно узнала что моя подруга за глаза смеется надо мною с другой девочкой. смеется над моей полнотой.

Сказать что я растроилась -ничего не сказать. меня это ранило о глубины души.
Сказать прямо я ей не могу этово. потому что по сути не должна была это узнать. что делать мне так неприятно
я ее подругой считала.. а оказалось ..я не просто толстая у меня проблемы со здоровьем. а она худая. и ржет надо мной с другими.. а в глаза не говорила ничего раньше
А почему это нельзя? Сказать вот ты сучка ржешь за моей спиной... а если не можешь ничего сказать пошли ее нахер без объяснений
Диловар Сабуров
Лучший ответ
Ну так радуйся-вовремя узнала, что никакая она тебе не подруга. Пока она тебе не навредила. Ищи другую. А заодно и похудеть не помешало бы-обратись к специалисту, раз проблемы со здоровьем.
Елена Krone
Это всегда так! к сожалению. Послушали бы Вы женскую курилку на фабрике.. . Так что не расстраиваться и всё! Можете сказать, что худая во первых от слова Худо, а второе - тощая вобла это тоже болезнь, причём с головой. Анорексия называется, лечится в психиатрических клиниках.
просто перестань с ней общаться. начни с того, что стань холодной к ней.

зачем же тебе такие друзья?
Я бы просто вынес это для себя.
Это хорошо, что ты поняла кто этот человек, теперь ты знаешь, чем можно с ним делиться, а чем нельзя. Знаешь, что полагаться не можешь на этого человека.
___________________
Кстать у меня тоже были случаи, когда друг за спиной делал не хорошие вещи, не буду углубляться.
Но так как он был хорошим другом и среди моих хороших друзей, то я просто вынес это для себя.
Дмитрий Рясик
ну просто как бы невзначай намекни подруге что тебе обидно когда тебя называют толстой и вообще ты из-за этого сильно комплексуешь и расстраиваешься.. .
если подруга не дура, поймёт.. ну или хотя бы задумается что так делать не хорошо.

при этом не говори что ты знаешь что она над тобой смеется. . просто, скажи что тебе это обидно и ты в такие моменты чувствуешь себя неловко и готова сквозь землю провалиться.. . что это не от тебя зависит и будь твоя воля, то ты бы давно похудела но люди этого не понимают и им кажется это смешным, хотя ничего смешного в этом нет.

серьёзно, может и не такой плохой человек эта твоя подруга, просто ей не понять каково это..
Виктория )))
Вам следует простить её. У неё не хватает смелости говорить Вам то, что она думает.. . если она действительно так думает.
Или же, что скорее всего, ей не хватает смелости сказать окружающим про Вашу дружбу и про то, что она принимает Вас с лишним весом - возможно она просто боится осуждения со стороны тех подруг, поэтому и играет для них эту роль
Манура ))
Не разговаривай с ней. Если она тебя спросит, почему ты с ней не разговариваешь, ты скажи, что как такая девочка как я могу общаться с такой милой, худенькой девочкой. Если она начнет грубить, то она тебе не подруга. Если начнет оправдываться, значит боится тебя потерять.
Не надо с такой общаться.. Это несколько подловато, что смеется за спиной. Была бы настоящая подруга, сказала бы в глаза без усмешки и с желанием помочь. Друг-это тот кто в глаза скажет о недостатках, а на людях о твоих достоинствах.