Дружба
Недавно я узнала,что моя подруга лучшая говорит гадости про меня и про моего мужа от зависти.Стоит простить?
стоит ее по жизни вообще потерять!
Елена Валова
Я тоже над этим думаю.
Конечно, стоит ...завтра Вам насрут на голову - тоже простите ...все прощайте и, останетесь в глубокой заднице ...
Елена Валова
какой вы грубый
А она что, просит прощения?? ? Я бы простила, но больше бы не общалась с ней...
простить и не дружить!
Стоит не собирать сплетни!
Елена Валова
В том-то и дело,что это не сплетни!
Попрощаться и забыть. Это не подруга.
Стоит не дружить!!!
а для чего она вам нужна такая "хорошая"!!
Елена Валова
Вот и я думаю,что теперь не для чего!
А стоит ли с ней общаться???
прощать не стоит, но сначала надо поговорить с ней
....это женская дружба.... и мой вам совет.... разделяйте подруг и семью-эдно другому мешает!!!!
Конечно не стоит прощать такие вещи- это самое настоящее предательство!!!
Сначала поговори с ней, а потом решишь.
а ті уверена что она єто говорит? если да то єто уже и не подруга не стоит прощать кто предал один раз предаст и второй подумай о себе и о своих нервах!: ) удачки
Елена Валова
спасибо,я вот тоже больше к этому и склоняюсь!
а ты сома подумай что из этого выйдет. я бы непростил такое
поговорить с ней и простить, у меня сегодня такая же ситуация:
"кароч, девки решили остаться после уроков погулять, а я домой пошла, а моя лучшая подруга с ними. потом она вышла в онлайн и я спросила как они сходили, а она говорит, что все к ней завалились. а я говорю: "ты сама себе противоречешь: Титову ты ненавидишь, Сычёва с Аурикой тебя бесят, Агейкину в душе ненавидишь" и это сообщение увидели все эти девчонки, а Анька (моя подруга) написала мне, что я сама так же к ним отношусь и из-за этого все на меня обиделись и видеть меня не хотят"