Дружба

как вы думаете стоит простить такую подругу или нет?

общались мы с ней 3 года я доверяла ей как себе, всё рассказывала, она обо мне всё знала, о моих проблемах, о моих радостях жизни, о моих секретах, и так далее. Но сегодня я узнала о том что я о ней много не знаю она скрывала много чего от меня и врала мне. У неё есть парень которого она любит но этот парень как она о нём рассказывает не надежный, постоянно она жаловалась на него. Она всегда просила у меня советы как быть что делать да я давала ей советы но всегда говорила: "Я дала тебе совет, но решай сама как тебе лучше"! Сегодня было тоже самое она мне сказала что ни расстались из за того что он приехал из Москвы она ему звонит пишет он не отвечает а сам катается в городе, ну я её поддержала потом уже вечером она отправляет мне голосовое смс и плачет о том что он прочитал нашу с ней переписку я стала успокаивать её. Спустя время она мне говорит, не пиши мне больше, я ответила ладно как скажешь, а потом её парень отправил мне голосовое сообщение, и начал поливать меня грязью за то что я даю ей советы за то чтобы я следила за своей жизнью и так далее. Но больше меня убило в том, что она за меня и слово не сказала, да мало того она обвинила меня в том что я типа делала так чтобы они расстались, а ему сказала что она его любит и не хочет чтобы он бросал её! Вот скажите разве так можно? я не когда плохого ей нечего не желала она расстаётся с ним пишет мне я её успокаиваю и говорю значит он не тот человек который тебе нужен, она с ним вместе я радуюсь за неё. А она вот так подло поступила...
это бабские отношения.. ничего нового, сама понимаю, ахах))
она то понятное дело почему так говорит и думает, она любит его, и нашла козла отпущения, кого бы обвинить, а на горизонте тт только вы, вот вас и обвенила..
раз она уже с тобой так поступает, тогда не надо с ней возиться, оставь ее в на едине со совими проблемами и парнем.. может одумается.
Альбина Керимова
Лучший ответ
Иван Афанасьев а я так и сделала, сказала ей не вмешивайте меня в свои отношения, я не в чем перед тобой не виновата, я всегда говорила решай сама и пожелала ей удачи!
А она просила Вас об этом? Ей возможно, это не надо :)
Ситуация непростая, но стандартная, и дальнейшее развитие событий, как уже все подтверждают, вполне предсказуемо. И окажись я в таком положении, то проявил бы характер: если человек так подло поступает с вами - отвечайте той же монетой, и более уже НИКОГДА не общайтесь с ним, даже если будет у вас в ногах валяться... Будьте выше этих мелких "разборок", а подруг себе тоже умейте выбирать таких, чтобы не только на словах могли бы им доверять... (у мужчин есть такой "тест на вшивость" по этому поводу: "а ты бы пошел с ним в разведку?" - и в зависимости от ответа можно оценить и своего друга) (как-то так, если кратко) (3 июля, 8:32)
Аброр Толибов
Понимаю Вас, Вы стали жертвой неблагодарного, эгоистичного человека. Ведь не зря говорят что Ж дружбы не бывает, но каждый пытается почему то это проверить на себе. Вычеркните ее из своей жизни! А обиду не держите, потому что злость и ненависть будет точить прежде всего Ваше здоровье. Пойдите в церковь, купите свечу и поставьте за ее здравие. Попросите у Бога для себя силы что бы суметь искренне просить ее, ведь это не просто. И продолжайте жить своей жизнью. А у нее скорее всего, временно наладились отношения с тем М, и она возомнила себе что схватила попа за бороду и будет теперь рассцветать. Ну... ну... посмотрите как в скором времени эта хивря сама к Вам начнет лезьть в жизнь и ныть, мол я не я это он меня так отрегулировал. Мудрости Вам желаю и Терпения и тогда все получится.
https://vk.com/gvnall тут напиши сухо
Такие женщины ни подруги ни матери, все променяют на член! Больше не общайтесь с ней, простите её и отойдите от неё. Дальнейшее развитие события предсказуемо: её мужичонка её скорее всего бросит и она в слезах будет у вас просить прощения и говорить, что была не права и тд. Но факт остаётся фактом, вас предала подруга. Общаться с ней после этого или нет Ваш выбор.
Она примитивно устроена. Видимо пришло время ей забеременеть, вот она и вытворяет такие чудеса. Человека, который обманывал готова простить, а подругу -в расход.
Самое смешное будет если вы ее всё-таки простите (а она будет извиняться рано или поздно) и продолжите общаться. В таком случае получится, что вы друг друга стоите.
Иван Афанасьев нет я предательство не прощаю, когда люди меня предают, я меняю о них своё мнение и не доверяю таким людям больше!!