Дружба

Простить ли подругу,которая предала?

хотя были хорошими подругами,как я думала...не общались мес.так 2...сейчас снова хочет дружеских отношений..(не прости,ничего..а просто пишет,как ни в чем не бывало,я поражаюсь просто...)
Такая Сякая
Прощение-это удел сильных, но, с другой стороны, как говорится, даже если дружбу склеить, она больше никогда не будет прочной, как прежде. может, она и оценит твое прощение, и не будет тебя больше предавать, но не факт. предательство-это как ложь, один раз сорвался и больше не в силах остановиться. а вообще не слушай никого, решение ТЕБЕ принимать, оно и будет единственно верным.
Gio Cinarize
Лучший ответ
Её предательство - твоя оценка происходящего. Переоцени его. Она просто научила тебя, сама того не понимая. Не зевать. Не доверять личного. Не подходить слишком близко. Не рассказывать о себе ничего лишнего никому и всему тому, чему ты захочешь научиться в этой ситуации. А ты общайся с ней и смотри где она прокалывается. Учёба форева!
Алла Минина
Рассталась и не жалею! Не позволяй, чтобы тобой пользовались!
пурген подсыпай потом прости
Кто единожды предал, предаст еще не раз.
Лилу Насыйри
Если бы попросила прощения, пообещала, что такое больше не повторится, можно было бы простить, впустить в свою жизнь.
А при таком поведении.. . Если впустите, она может решить, что можно еще раз предать, сбежать, а потом объявиться, и ее примут.
Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли....
Андрей Тищенко
Прости, но больше не общайся!
простить-то можно, но прежнего доверия уже не будет...
Олег Клюкин
забей на неё
у меня была подобная ситуация.... я ее прощала 2 раза, на третий раз просто сказала, что не хочу ничего общего с ней иметь.. . жить стало легче...
Andreev Topor
оступилась! прости ее!!
кто предал хотя бы раз предаст ещё, не верю в женскую дружбу, столько всего пришлось испытать что лучше иметь мужчин в друзьях.... что и делаю....
дружеские отношения поддерживать можно, но подругой я б ее не стала называть....
прости конечно..
Сергей Кислый
Зачем? Чтобы снова предали? Решать вам, смотря какая ситуация. Взгляните с другой стороны-хотите ли вы таких отношений дальше и нужно ли вам это.
Андрей Жуков
Ответ вы дали сами. Зачем это вам нужно?
Не знаю всей истории, но осмелюсь сказать, что возможно вы сами виноваты в этом
Димка (С)
Не верю в женскую дружбу... Что это такое???? Вот допустим девушка говорит у меня куча подруг.... Столкнись с какой -нибудь бедой не дай бог... и мало кто придёт на помощь... У девушки может быть много знакомых девушек, но не подруг.. . А по поводу прощения, прости, не держи зла... Может зачтётся.... Но будь внимательна!!!! Удачи!!!
Простиш и еще раз предаст
не прощай, рано или поздно опять будет тоже самой. Вы-запасной вариант. да и ваще женской дружбы нет!!!!
Олег Клюкин Женская дружба - это понятие, придуманное мужчинами. Дружба она или есть, или нет. И по гендерному признаку не различается.
ни за что!! ! и никогда!! ! раз оступилась-веры нет!! ! проверено лично!! ! минимум общения... и она сама все поимет!!!
никогда и ни за что!! ! пускай других предает.
Прости для вида. Но в душу уже не пускай!
если даже прощения не просит, то она ничего не осознала, гони в шею таких подруг!
FFF topku takix podrug. sdelala odnajdi,. sdelaet opyat
предательство близкого человека переживается очень трудно. и стоит после такого сделать определенные выводы. никто не дает гарантии, что после вашего прощения это не повторится снова. будьте бдительны при общении с людьми и не впускайте в свой мир никого и никогда.