Дружба
Простить ли подругу,которая предала?
хотя были хорошими подругами,как я думала...не общались мес.так 2...сейчас снова хочет дружеских отношений..(не прости,ничего..а просто пишет,как ни в чем не бывало,я поражаюсь просто...)
Прощение-это удел сильных, но, с другой стороны, как говорится, даже если дружбу склеить, она больше никогда не будет прочной, как прежде. может, она и оценит твое прощение, и не будет тебя больше предавать, но не факт. предательство-это как ложь, один раз сорвался и больше не в силах остановиться. а вообще не слушай никого, решение ТЕБЕ принимать, оно и будет единственно верным.
Её предательство - твоя оценка происходящего. Переоцени его. Она просто научила тебя, сама того не понимая. Не зевать. Не доверять личного. Не подходить слишком близко. Не рассказывать о себе ничего лишнего никому и всему тому, чему ты захочешь научиться в этой ситуации. А ты общайся с ней и смотри где она прокалывается. Учёба форева!
Рассталась и не жалею! Не позволяй, чтобы тобой пользовались!
пурген подсыпай потом прости
Кто единожды предал, предаст еще не раз.
Если бы попросила прощения, пообещала, что такое больше не повторится, можно было бы простить, впустить в свою жизнь.
А при таком поведении.. . Если впустите, она может решить, что можно еще раз предать, сбежать, а потом объявиться, и ее примут.
Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли....
Прости, но больше не общайся!
простить-то можно, но прежнего доверия уже не будет...
забей на неё
у меня была подобная ситуация.... я ее прощала 2 раза, на третий раз просто сказала, что не хочу ничего общего с ней иметь.. . жить стало легче...
оступилась! прости ее!!
кто предал хотя бы раз предаст ещё, не верю в женскую дружбу, столько всего пришлось испытать что лучше иметь мужчин в друзьях.... что и делаю....
дружеские отношения поддерживать можно, но подругой я б ее не стала называть....
прости конечно..
Зачем? Чтобы снова предали? Решать вам, смотря какая ситуация. Взгляните с другой стороны-хотите ли вы таких отношений дальше и нужно ли вам это.
Ответ вы дали сами. Зачем это вам нужно?
Не знаю всей истории, но осмелюсь сказать, что возможно вы сами виноваты в этом
Не верю в женскую дружбу... Что это такое???? Вот допустим девушка говорит у меня куча подруг.... Столкнись с какой -нибудь бедой не дай бог... и мало кто придёт на помощь... У девушки может быть много знакомых девушек, но не подруг.. . А по поводу прощения, прости, не держи зла... Может зачтётся.... Но будь внимательна!!!! Удачи!!!
Простиш и еще раз предаст
не прощай, рано или поздно опять будет тоже самой. Вы-запасной вариант. да и ваще женской дружбы нет!!!!
Олег Клюкин
Женская дружба - это понятие, придуманное мужчинами. Дружба она или есть, или нет. И по гендерному признаку не различается.
ни за что!! ! и никогда!! ! раз оступилась-веры нет!! ! проверено лично!! ! минимум общения... и она сама все поимет!!!
никогда и ни за что!! ! пускай других предает.
Прости для вида. Но в душу уже не пускай!
если даже прощения не просит, то она ничего не осознала, гони в шею таких подруг!
FFF topku takix podrug. sdelala odnajdi,. sdelaet opyat
предательство близкого человека переживается очень трудно. и стоит после такого сделать определенные выводы. никто не дает гарантии, что после вашего прощения это не повторится снова. будьте бдительны при общении с людьми и не впускайте в свой мир никого и никогда.