Дружба
можно простить подругу которую предала тебя???
Зачем? Что бы дать ей возможность повторить предательство?
это еще вопрос большой, предала или ты это надумала )
нет. таких подруг гнать надо в шею, это и не подруга значит вовсе!
Надо ликвидировать таких подруг
Надо выяснить. сожалеет ли она об этом и насколько..
это уже не подруга ...она потом ещё и ещё раз тебя предаст.. . ты же простишь она об этом знает ...посылай таких людей сразу подальш е потому-как это уже не люди а сволота одна ..совести у таких нет вообще!!!! а в душе прости конечно..)))
Ошибаться - человечно. Прощать - божественно. И когда мы все-таки совершаем это, то уподобляемся в этом случае Богу, ибо Бог прощает нам. (с)
можно! но нужно ли? и нафиг такие подруги?
я прощала и понимала несколько раз. А она села мне на шею и свесила ножки... Общаюсь с ней до сих пор но доверия не будет никогда. Оно потеряно навсегда и осадок остался
моя сестра недавно вышла замуж. и лучшая подруга у неё на свадьбе должна была быть свидетельницей. так вот в ЗАГС это "подруга" не явилась, и не позвонила даже (взяли другую первую попавшуюся) . а на следущий день это якобы подруга заявилась как ни в чём не бывало. моя сестрха добрая - она простила её! но общение с тех пор свела к минимуму (привет-пока, и никаких разговоров по душАм)
Смотря как предала..
Вот всем советую, прекратите дружбу, которой нет и не будет, никаких подруг, категорически, от них один вред!!!!
Если предала, значит никогда не была подругой,,,
Это уже не подруга. Треснутая чашка будет протекать и рано или поздно развалится окончательно. Оно вам надо? Посылайте ее сейчас.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО не прощают "в войну предателей расстреливали
Смотря как предала. а вообще, если подруга настоящая. Она никогда тебя не предаст. А можно ли ее простить, это уже другое дело.
Простить можно! Но доверять как прежде - НЕТ!!!!
От таких друзей надо держаться по дальше.
Простить можно и нужно. Держать зло и обиду на людей - это нехорошо. А вот общение надо бы и прекратить. Лучше не окружать себя предателями. Хлопотно это.
Просто перестань её замечать, а это будет ей очень больно.
прости ее. но общение с ней надо прекратить.