и после 30 лет дружбы предают.. .
счастья, совет да любовь в семье, а завистливых подруг держать дальше от порога своего дома..
Дружба
Как забыть и простить подругу которая предала после 14 лет дружбы..?
Не очень- то вы и дорожите своей подругой.. . Так что живите спокойно.
Гульжиян Ескалиева
Уже не дорожу конечно...зачем мне дорожить тем,кто меня предал а?...
Если не способны дальше без нее жить то простите и общайтесь дальше. Если есть кем ее заменить, то оставьте ситуацию в прошлом. И живите дальше без этой подруги))
Значит твоего парня увела. А может это не твой парень?
Гульжиян Ескалиева
Какой ещё парень..Я замужем.А она предала после того как я вышла замуж...просто перестал общатся из зависти..сама то сидит в девках....
Если можешь - прости.
прост и живи дальше, удачи!
Время лечит порой. Просто пройдёт всё как будто ничего и не было..
а что она сделала?
Она уже обосралась как подруга, исключи её из круга общения, не прощай.
простить. так как непрощенные обидвы в человеке зарождают плохие болезни, тапа Рака.. зачем оно вам?? ? простите... и отпустите... но живите свокей жизнью... без предателей...
Так простить или забыть? Определись сначала)
Гульжиян Ескалиева
Во первых ВЫ мне не тычьте...Во вторых-нужно забывая прощать....не просто взял да забыл..отпустить нужно..если вы не знали....
если вы дружили 14 лет, то это правда твоя подруга! я думаю не может быть такого чтоб за 1 какой то поступк можно было бы перечеркнуть столько лет дружбы! на то вы и подруги чтоб прощать и понимать друг друга! поговорите с ней, узнайте почему это поизошло! ну не могла подруга через 14 лет взять и предать, в голове не укладывается, значит наверно у неё просто не было другого выходу! я бы поговорила с ней и простила её!все ошибаются
Гульжиян Ескалиева
Я вышла замуж,родила детей а она просто ушла из моей жизни...Нашла себе другую подругу и теперь с ней гуляет...Какие слухи ходят о них я умолчу....я от неё не отворачивалась никогда,наоборот всегда звала...звонила а она скажет,что придёт и пропадает на месяцы,прячется,телефон отключает...Просто её новая подруга конктретно ей мозг промыла.Она вообще под её контролем.Все это видят кроме неё самой...А та младше её и ей нужны только гулянки на халяву....моя подруга(бывшая)не жадная и всегда везде оплачивает счёт..хоть в кафе,хоть в кино..Эта малолетка пристроилась хорошо...и настроила против меня...Хотя я никогда от неё не отворачивалась..всегда к неё тянулась..Потом она мне позвонила и обматерила,мол,я про неё сплетни таскаю..а я никому ничего про неё не говорила ВООБЩЕ..опять та малолетка постралась...Не разобравшись,не выяснив правды она просто взяла и назвала меня самыми последними словами..Разве подруга так поступит??
Она права, если ваша дружба не увенчалась маршем Мендельсона.
Гульжиян Ескалиева
Я замужем.
Со временем простишь, но отношения будут другие
у меня такая же ситуация (
а ты как сама та хочешь?
я слабая например, я б простила)
а ты как сама та хочешь?
я слабая например, я б простила)
Гульжиян Ескалиева
Наши отношения окончательно разорвались..
Денис Ильин
а ты ей докажи что ты без неё самая самая тогда все может и наладится
ксати работает
Денис Ильин
если ты ее дествитна хочешь забыть то тебе должно пофиг на неё и правда быть)
Не подруга и была! Живи дальше как жила!