Дружба

можно ли простить подругу которая предала 3 раза

Можно, но ЗАЧЕМ? Снова потом ругаться...
Екатерина Глушкова-Русских
Лучший ответ
я простила, но отношение у меня к ней изменилось полностью... и причем в худшую сторону
Н*
Натали ****
" Если согрешит против тебя друг твой и покается - прости ему. Если до семидежды семи (490) раз в день согрешит друг твой против тебя и покается - прости ему " христианская заповедь.

Ну, как видишь, она сожаление должнавыразить, не обязательно словами
Андрей Примуш
вы не мазохистка? откройте глаза наконец
Можно.
кидай её она предаст и в 4раз, "предавший раз, предаст во второй"("Яссы" Чингизхан)
Можно- то можно, а вот нужно ли? Она что Вам так необходима? Прощайте и она передаст и в четвертый раз. У подлости и предательства меры не бывает))))
Низззззяяяяяя, о каком прощении может идти речь, если три раза предала?
Асель А.
Прости и сама будешь прощена.
у меня так: обманула раз, сразу в топку! нах мне такая "падруга"
это не подруга
я бы после первого на х, , послал!
Простить можно и нужно, наверное, а вот дружить с ней далее - вряд ли.
Raushan Kupeldieva
Что же это за подруга? Подруга это человек котор. доверяешь самое интимное и сокровенное. Если она предала однажды то будет делать это и в дальнейшем. Но простить нужно. не держи на нее зла. Но перестань с ней общатся
Frol Borisov
ее и после первого раза прощать не стоило. какая же она подруга?
Если она для тебя настоящий друг может быть и можно!