Дружба

как поступить с подругой которая предала ?

поговорить милая поговорить с ней выяснить и прийти к тому что вы уже не подруги но доснети до нее обязательно это
Дарья Комиссарова
Лучший ответ
А была ли она подругой? Можно, конечно, начать выяснять причины ее поступка, но тебе от этого легче не будет, а причины всегда найдутся и, что интересно-то, о-ч-е-н-ь уважительные. Забудь о ее существовании, здоровее будешь.
Казнить нельзя помиловать (поставь запятую в нужном месте).
Trojan Virus
Распять!
Не общаться. Мстить не стоит. Она не достойна твоего внимания.
оттрахай ее парня
Просто забыть её,если хотите отомстить, я в личке напишу как
Sergey Dravant
прекрати любое общение.
вычеркни этого человека из своей жизни.
не общаться просто вычеркнуть из жизни
Юрий Горшков
* И так всё понятно... Послать подальше, но можно и "порезвиться".Месть вещь приятная.))
П_
Просто _Doc
Просто прими это к сведению что она предатель и в пред не делай того же в чем она теб я может предать . если ты с ней поступишь так же то ты ни чем не лучше))
Ирина Стелига
если близкая, то простиш.
и будь готова к новой корке.
Лучше ничего не предпринимать, поверьте, ей еще это припомнится, если ты сделал кому то гадость, то знай что в жизни тебе еще в два раза а то и хуже сделают.. Лучше избавиться от чувтва мести, переждать пока оно пройдет, боль и обида утихнет, и никогда больше с ней не общаться, даже если извиняться будет, раз поступила один раз так, то и второй поступит, подумает, что опять простите
забыть
Zhanara Mustafina
если хотите отомстить-то самая страшная месть -РАВНОДУШИЕ...
Месть это анахронизм, но так помогает удовлетворить своё эго!
Юрий Шустов
игнорить, забыть, вычеркнуть, растаться.
Solomia Khymyn
Если Она Вам дорога, наоборот сделайте ей что-то хрошее.. . ей будет стыдно, проверено на себе.
Sunnatulloi Rumi