Дружба

как поступить с человеком, который предал тебя?

Плюнь и размаж... .
Жизнь бумеранг, этому человеку будет тяжелей чем тебе
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Простить.
Айбол Тукаев
Забыть про него...
Наташа Ищенко
Перестать общаться
никак, жизнь его накажет
отомстить
Елена Мамаева
В харю мерзкую плювануть! Я так сделала )))) Стало немного легче
Timtal Temir
Клеймить позором предателя! Проклянуть весь его род, до седьмого колена! Отдать под суд! Сглазить и порчу навести! Дырок в его ауре наделать! Ацетоном ему дверной глазок намазать! Машину гвоздиком ржавым поцарапать! Переспать со всеми его друзьями!

Так ему и надо, предателю!
единичный случай можно понять и простить
надо понять причину по которой он это сделал, а потом уже делать выводы. удачи!!!
Ни как. Если один раз предал. Значит в другой раз предаст. Не страдай и не переживай. Найди достойного.
послать
Зделай ему катлетку и туда снатворного, пусть скушает, а когда заснёт Можеш подумать о мести, если захочеться мстить, делай что хочеш с ним, он против не будет!
смотря как предал, и как после этого себя ведет.
Ильшат Галиев
нууу.... только не прощай.... понимаю сложно.... смириться с тем что родной человек тебя предал!! если простишь... он может еще раз тебя предать!!! забудь... про него... и ничего не делай... не мсти... не в каоем случае.... будь выше этого!!!! время лечит... все.... может быть лечение долгое.. зато эффективное... и лечит раз и навсегда.... =))))удачи!!!!
ЭЭЭ... убейся, а нет, нет убей его!!!
ЗАБЫТЬ//
Для меня такой человек просто перестанет существовать
Предательство - это самое больное и обидное, один из наибольших стрессов человека!
на х*й послать)
отомстить по полной ему!
убей его!
Дима Димон