Дружба
как поступить с человеком который тебя предал?
.. Пусть живет, ..когда-нибудь он сам об этом пожалеет..!!
Варианта два, или забыть или убить!
Найти его и сказать, что он нехорошо поступил.
Подвесить за яица
Убрать из своей жизни. Забыть. А судьба сама вас рассудит. За любое зло следует расплата.
Елена вот хорошо ответила.
Нужно уйти из его жизни,
расстаться с ним.
Зачем связывать жизнь с человеком, который в любую минуту может обмануть
или предать? Пусть живет себе с богом. Пожелайте ему счастья и уйдите в сторону.
Я именно так и сделала.
Нужно уйти из его жизни,
расстаться с ним.
Я именно так и сделала.
ничего, оставь его - пусть живет)
Забыть и больше НИКОГДА ему не верить.
перестать водится ...
Прощать нельзя, предали один раз, второй повторится! И жалет нельзя, отрезайте все отношения сразу!
Единожды предавшему - веры нет.
Перестать с ним общаться... полный игнор!!!
Советов как видишь много, и многие правы когда советуют простить и отпустить на все четыре стороны.... а сердце твоё что говорит ???оно всё ещё любит этого урода..?? сможешь простив его и начав всё сначало жить дальше, так живи, но помни споткнувшийся однажды может и второй раз оступиться.... удачи Милая....
знаешь милая здесь все обтирают тему, дают советы, а кто предал то, человек понятие растяжимое, подруга, парень, муж, кто?... раз подруга нах такую, как говорится женской дружбы нет, но я полностью не согласна, есть, но маленький процент, если он, тот самый, которого ты любишь, то смотря в чем или как он тебя предал, все зависит от того как он к тебе относился, что вас связывает, сколько времени вы вместе и пр. Ради любви люди прощают многое, если действительно твоя вторая половина совершила ошибку и готова раскаиться, то дерзай, тут уж сердце подскажет, а не советы друзей и близких, не им жить, а советы давать легко. А если он действительно дерьмо, то прости, отпусти его с миром, поверь его Бог накажет, все плохое возвращается бумерангом, а тебя время вылечит, я знаю что это сложно, но надо держаться, на опыте знаю, но не предавали, а кое-что другое, сложно отпускать человека, которого любишь. Зато сейчас вспоминаю и смеюсь. Значит оно не твое. Удачи!
просто забыть и не возвращаться... правда на самом то деле причины нужно выяснять, а иногда прощать.
otpustit.
Как бы банально это ни звучало, не стоит сразу же начинать мстить.... Как правило так случится, что этот человек рано или поздно обратится к тебе.. . Вот тогда-то и поймешь что делать: либо простить.. . Либо припомнить все, что будет тоже справедливо
Простить его и поскорее забыть.
Ты знаешь, ещё полгода назад я бы посоветовала тебе постараться понять и простить, ну ведь каждый может ошибиться, может он искренне раскаивается. А сейчас скажу - ни к чему это не приведёт, лучше сразу постарайся вычеркнуть его из своей жизни, потому что доверие то теряется, а без него никак.. . Нет доверия - и сразу меняется отношение к человеку, само, помимо твоей воли. Предательство забыть моно, но жить-общаться с этим человеком уже сложно очень будет...
дать в нос))))
забыть
Знаешь.. . я в этой ситуации просто смирилась. Т. е. приняла все так как оно есть. Наверное в таких случаях виноваты оба.. .
Если-же у тебя другая ситуация.. . во-первых нужно попытаться его забыть, понадобится время. если человек тебя предал, значит он тебя недостоин.. .