Дружба

Девушки, а у вас есть настоящие подруги? Которые не предадут и гадости за глаза не скажут?

У меня кажется нет ( Только что нашла одну переписку где "подружка" обливает меня грязью.
Если обливает грязью за спиной, значит не подруга, поверь, много таких еще будет, жизнь подсовывает нам таких людей для того, что бы при встречи с настоящим другом, ты могла уже оценить его по достоинству. Главное не терять веру в людей.
Роман Мовчан
Лучший ответ
Николай Коля Хороший ответ!!!
Думаю, что есть:)) )
Не переживай, просто ты ошиблась в человеке.. .
Каждый имеет право на ошибки.. . мы на них учимся...
Не повезло тебе! С уверенностью могу сказать, что у меня - ЕСТЬ!!!
Таких нет в природе!
Nu xotite ver'te,a xotite net,no u menya est' takaya podruga.I ya ochen' schastliva.Jelayu vsem takoe!!!!
A ty ne rastraivaisya, prosto eto ne tvoya podruga ;) Natoyashie tak nikogda ne postupyat!!! Udachi!
нет конечно, всем нужно только что-то от тебя, а в ответ ничего
Евгений Вагин
есть но они сей час далеко от меня к сожалению
Александр Пан
была когдато, мы сней дружили неразлей вода. Узнала от своей сестры что она меня предает. Посорились на всегда, больше я с ней необщаюсь
их вообще в природе не бывает
Marina Bartosh
Любая подруга рано или поздно может предать!!!!
Миа Деревянко
У меня тоже! Для меня уже давно не существует слов настоящий друг или подруга!!!! Всё равно со временем что-то такое случается в чём друг тебя разочаровывает, так что верить всем подряд нельзя!!!!
Оля, если у Вас нет хороших подруг, может с Вами что-то не так? Не могут все без исключения предавать и т. д. "Скажи мне кто твой друг.. . " - истина общеизвестная. Не спешите заносить в близкие подруги всех, с кем общаетесь чуть более чем с остальными людьми. У меня подруги с детских лет и дружим мы уже более тридцати лет. Есть очень хорошая подруга, с которой дружу уже семнадцать лет, каждый день рядом и я не боюсь повернутся к ней незащищеным тылом, потому что знаю: она не предаст. Проверено многократно.
Ангелина Марс
Нет и ненадо! Они настоящими быть не способны.
Tatjana U.
Значит это уже не подружка! Да есть у меня близкие 3 подруги в которых я уверена как в себе....
у меня нету.. и я в это явление не верю уже..
подруг нужно принимать такими какие они есть и с гадостями и со сладостями
Знаешь у меня такая же проблема, дружешь-дружешь с человеком, а потом либо обман либо предательство... Так что у меня такой же вопрос как прожить без дружбы и где найти настаящюю, верную безкорыстную подругу!?