Дружба

У вас есть настоящие подруги, которым вы полностью доверяете и которые вас не предадут?

Очень больно осознавать, что оказывается, кого считала близкими подругами, оказались просто знакомыми. И многие не осознавая, что подруга, знакомая и приятельница, это очень разное. Не тех считают подругами. Очень редко в жизни выдерживают настоящую дружбу. Слишком много соблазна и чаще придают друзей.
Алексей Киселев
Лучший ответ
нет и не надо.
Слава Спец
Откуда мы можем знать, предадут нас или нет в будущем? Полностью не доверяю и тебе не советую.
подруг нет, а вот друг есть, очень хороший и он меня ни когда не предаст.
Kasym Batmanov
Есть, с 4-х лет дружим, общаемся каждый день. Наверно это уже больше чем подруги...
Конечно есть... И я этому очень рада...)))
нееееееееееееееееетттттттттттттт и не будет и не надо.... пофиг....
настоящей женской дружбы не бывает.... наверное (( Т. е я думала, что она (подруга) такая была.... дружим с 8 лет... и она мне доверяет полностью.... Я в этом уверена, потому что делится самым сокровенным.... И она думает, что и я ей доверяю так же.... но это не так.... В лет 16 я просто поняла... что какая ж это подруга?... ну вот... была такая ситуация (( Я сделала для себя выводы и на этом всё....Есть подруги которым могу открыться, поплакаться, попросить совета.... здесь, в сети.
А реально... бабам присуща зависть... даже как бы лучшей подруге
Роман Алёхин
да, к большому счастью есть!! мы живем сейчас в разных городах но ценность нашей дружбы не теряется! желаю всем того же.
Да! Я нашла такую подругу, когда ребёнок пошол в школу учиться!! ! У нас с ней очень похожи взгляды на многие вещи.. система ценностей и даже внешне мы с ней похожи!! ! Очень рада этому факту так как теперь есть с кем поделиться своими переживаниями.... проблемами.... Даже мужу нельзя всё расказать, а ей можно!!!!
Slava Fatalchuk
Подруга такая есть, но быть уверенной в чем-то на 100%....я думаю, что не каждый ЧЕЛОВЕК в себе, в своих возможностях уверен на все 100, а уж куда там быть уверенным в ком-то....
Настоящая подруга - это в первую очередь просто настоящий человек!
Я поняла, что очень важно, когда вы живете рядом, потому что это позволяет понять, насколько близкая подруга готова именно в нужный момент прийти тебе на помощь.
Если дружба проверена годами и невзгодами, то настоящей подруге можно доверять и она тебя не предаст!
Есть 2 подруги, они очень классные, но кое-какие маленькие ньюансы они незнают. На 100 % уверена в их преданности, т. к. они уверенны во мне на столько же.
есть, она на столько мне близкий человечек, что называть её подругой слишком сухо, я просто говорю, что у меня есть очень хороший, любимый человечек, который не предаст и всегда поддержит, проверено многими годами и невзгодами
а не давно я поняла, что у меня есть ещеодин оч хороший человек, её я тоже оч люблю, она смогла доказать, что маленькая хрупка двочка ради друзей способна остаться без работы и здоровья!
Ирина Кобушко
Незнаю что от них ожидать можно ((((
у меня есть
нет, есть просто подруги.... а лучшей и настоящей нет. жизнь научила не доверять людям слепо
Самый лучший друг -это мама ., она точно не предаст .
Нет. т. к. знаю что моя подруга слишком мягка и не умеет хранить тайны, в отличии от меня.
К сожалению нет, а как хотелось бы найти родственую душу в лице подруги. Настоящая дружба всречается очень редко
Да - тьфу-тьфу.. . Мы видимся раз в год максимум, но остаемся такими надежными подругами, что если одна из нас позвонит другой и попросит быть на очень далекой станции электричек в 3 ночи с топором в пакете, другая без вопросов согласится. Это очень важно....
есть
Kartol Yalg1O
Конечно есть и мы с ней дружим уже 32 года!!!
Есть, доверяю, а насчет предательства, как повезет...
Есть и не одна.
Слава Богу есть.