Дружба
Что делать если тебе предала лучшая подруга...которой ты доверяла все..?
Жить дальше, выше голову все возвращается бумерангом
женской дружбы нет
всё--зависть виновата
дружи со мной
не предам.
..
.
ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ ??
Мне кажется, что мы живем,
Тогда, когда мы крепко любим.
Когда в душе горит огонь,
И к поцелую, рвутся губы.
Не обращаем на поступки,
И слушаем, лишь сердца зов.
И время кажется минуткой,
Когда в душе живет любовь.
И потому, как в страшном сне.
Когда любовь от нас уходит. -
Мы словно зомби по земле,
Сквозь тень и мрак тихонько ходим.
Мы прожигаем жизнь впустую.
Мы не живем, мы существуем.
Душа не просит поцелуя
И потому мы не рискуем.
И потому я всем желаю,
Что б в жилах наших, кровь кипела.
Чтобы любовь не улетала,
Что б сердце билось, душа пела.
Чтобы мы жили не вслепую,
Чтобы любили и страдали.
Что б губы рвались к поцелую,
И чтобы сердцем понимали.
Лишь тот живет, кто крепко любит,
В чьих жилах страстно кипит кровь.
И пусть всегда в душе хранится:
Надежда, Вера и Любовь!! !
всё--зависть виновата
дружи со мной
не предам.
..
.
ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ ??
Мне кажется, что мы живем,
Тогда, когда мы крепко любим.
Когда в душе горит огонь,
И к поцелую, рвутся губы.
Не обращаем на поступки,
И слушаем, лишь сердца зов.
И время кажется минуткой,
Когда в душе живет любовь.
И потому, как в страшном сне.
Когда любовь от нас уходит. -
Мы словно зомби по земле,
Сквозь тень и мрак тихонько ходим.
Мы прожигаем жизнь впустую.
Мы не живем, мы существуем.
Душа не просит поцелуя
И потому мы не рискуем.
И потому я всем желаю,
Что б в жилах наших, кровь кипела.
Чтобы любовь не улетала,
Что б сердце билось, душа пела.
Чтобы мы жили не вслепую,
Чтобы любили и страдали.
Что б губы рвались к поцелую,
И чтобы сердцем понимали.
Лишь тот живет, кто крепко любит,
В чьих жилах страстно кипит кровь.
И пусть всегда в душе хранится:
Надежда, Вера и Любовь!! !
Однозначно вычеркнуть её из своей жизни и больше никогда с ней не общаться.
Но при этом запомнить этот урок и постараться больше не связываться с такими людьми; -)
Дорогая, запомни! Ты еще очень молода, но делай выводы! Запомни, нет хеже врага, чем близкая подруга. Она о тебе все знает и при возможности все о тебе расскажет.
Во-первых, никакая она не лучшая (лучшие не предают) , а во-вторых, подружка-одна подушка (слышала такую пословицу? ) и в-третьих, тебе урок на всюжизнь: не надо быть слишком доверчивой. А ее считай уже бывшей подругой и исключи с ней все контакты.
если б я каждый раз умирала, то навряд ли бы щас с тобой говорила
На то она и лучшая подруга. Предают то только друзья и лучшие.
Вычеркнуть из своей жизни)
знаешь, меня предала подруга, при чем сделала это очень ловко .С ней я общалась около 2 лет, по глупости и наивности познакомила перед своим отъездом с другой своей лучшей подругой, с которой на тот момент общалась 7 лет. Уехала на учебу в другой город, так эта тварь начала моей любимой подруге про меня всякую чушь нести. В результате, лишилась я лучшей подруги, так как она поверила ей. Я не стала ничего доказывать, не стала орать на ту сучку, которая в наглую оклеветала меня, я просто перестала общаться и с одной и с другой. Выяснять что-то в той ситуации было бы глупым и детским поступком. Раз моя подруга поверила человеку, которого на тот момент знала меньше полугода, значит ...так было надо, да и такая значит была подруга. А про другую вообще промолчу, для чего ей все это надо было - мне даже не интересно. так поступают подлые мерзкие людишки. Я забыла. Отпустила. Так сделай и ты так. Будь сильной и умной.
Будь впредь избирательна в отношении подруг
Помнить урок, и никогда с ней больше не связываться
Отомсти ей.
Печально, мы почти все через это проходим .Просто помни это и не наступай дважды на те же грабли.
если станет легче т ты такой чыеловек - отомсти или забудь
хм, значит она не была лучшей подругой и вообще не могла быть другом:)))
забей на это.... Знаешь сколько раз ещё предадут и подставят, если из-за всего этого так переживать долго не проживешь. Дружба это просто взаимный интерес который как внезапно начался точно так же быстро и закончился...
Пускай вымаливает прощение!
Может, она вас просто не считает такой близкой подругой. А может, просто человек такой, не любит делиться. Боится, что сглазите или ещё что.
И спросили бы давно у неё сами.
У меня такая же прблема. Лучшая подруга каждый день мне врала. Уже 2 день плачу (((
Во первых тебе надо успокоится, я сама через такое прошла, и как видишь- жива .Это действительно очень трудно, больно и невыносимо пережить, но жить надо . Я всегда успокаивала себя так : значит это не настоящий друг и т. п и т. д. Но сейчас нашла настоящего друга и безумно рада . Дружим почти год, хоть и ссоримся, но всегда миримся, а главное мы понимаем друг друга....
я думаю, что вообще не стоит все рассказывать подруге, какая бы она там не была!
а это послужит уроком и не наступай на одни и теже грабли
Ответь взаимностью
Это очень страшно и больно, но в жизни каждого есть такая ситуация! рано или поздно кто то обязательно тебя предаст! я решила что я не покажу им свои слезы, я буду улыбаться и радоваться тому что змея на моей груди проснулась и больше я ей не доверюсь! только один вопрос в голове завис "за что? " и как с этим жить? я надеюсь что на смену боли вскором придет что то лучшее и достойное моей любви!