Дружба

Что делать если тебя предала лучшая подруга? И стоит ли ей мстить?

Evgenia Evgenia
...отнесись с юмором ...пошли ей подарком огромного размера бюстгальтер и маленького трусы.... пусть думает что у нее маленькие сиськи и большая задница...
Вячеслав Сичков
Лучший ответ
если страшно предала, то болши не дружить)
мстить не надо, месть -удел слабых.
Егор Кузьменко
Месть прерогатива слабых
надо предать Её инквизиции, при чём = обязательно!
не общайся и отомсти
Dauren Nurakhmetov
Отпусти и прости! месть не вариант!
Арина Шульга
Канеш мстить (если сильно предала) . А если нет, то не дружи.
значит, она тебе подругой никогда не была
Месть в данном случае вообще исключается. Раз ты говоришь, что она была лучшей подругой, то значит ты ее любила, а теперь представь, каково это, причинить боль любимому человеку? Представила?
И неважно, что она предала, значит она такой человек, не айс уподобляться ей. У нее свои чувства, у тебя свои, у нее свои приоритеты и принципы, у тебя свои.
И может быть, она сейчас сидит и раскаивается в совершенном, может быть подыскивает слова, с помощью которых смогла бы загладить свою вину. Если ты к ней испытываешь какие-либо чувства, то стоит попытаться простить ее и дать ей еще один шанс. Да, она предала, да, у всех есть чувство достоинства и гордость, НО это же твой близкий человек, которого ты любишь... Наверняка, ей самой тяжело сделать первый шаг на путь прощения и примирения... Я бы посоветовала встретиться с ней и поговорить. Возможно бы она раскаялась и признала свою ошибку.
не стоит будь умнее, по себе знаю, но хотя так хотелось сделать какашку ...и самое интересное она до сих пор не успокоиться, хотя мы с ней не общаемся уже давно.... будь сильной самое главное и умей постоять за себя
Миша Жижин
Самое страшное из чувств - это равнодушие. Для себя нужно сделать выводы и прекратить общение с человеком, а уподобляться предавшему низко.
Я прошла через это и, поверьте, равнодушие бьёт сильнее мести. Хоть и больно от предательства, надо научиться не обижаться, а анализировать и делать выводы...
Лучшие подруги не предают, так что вы заблуждались, что она лучшая. А мстить не надо, жизнь все сама расставит на свои места!! ! И вообще, что такое для вас месть???
Месть очень плохой советчик. Оставь все. Возможно эта же подруа когда-нибудь тебе поможет.
будь выше этого просто забудь про нее
Оставь её в покое.. в этой жизни-всё бумерангом..
Enlik Bolatova
месть подают холодной, поэтому нужно немного подождать - случай сам представится, а упустить его или нет решать уже будешь сама. как говорит моя знакомая - земля круглая (т. е. может тебе и прилагать усилия не придется)
надо мстить, только таким же способом каким и она...
Предала? ЗАБУДЬ ЕЁ!!! Мстить? ЗАЧЕМ НЕ ТАК БЫСТРО, ПРИДЁТ ВРЕМЯ, БУДИТ У НЕЁ ПРОБЛЕМА ПО ХЛЕЩЕ ВСЕХ ЕЁ ПРЕЖНИХ О КОТОРЫХ ЗНАЛА И ТЫ, ВОТ ТОГДА ЧАС НАСТАЛ то делай красиво!! ! Просто тем самым она подумает, оо она мне даже нечего не зделала, а в конце концов ты такое гавно ей сделаешь что она ахуеет!)))))))
Irina Wulf
нет не надо мстить. ты только все ухудшишь. спроси почему она так сделала
Vsevolod Gar Sheen